Наталья Попова

В аптеку, где лекарства продавал мужчина, пришла женщина. Когда продавец спросил посетительницу, что даме нужно, она расстегнула свою шубу, а под ней было только голое её тело даже без белья, и сказала - Я уже месяц не видела мужчины, помогите мне... Как помог ей аптекарь ?

Ответы
Victor Charyev

Муж лежит в постели с женой и наблюдает, как она капает глазные капли: две капли в левый глаз, две капли в правый глаз и две между ног.
Муж спрашивает:
А туда то зачем?
Жена:
А она тоже давно уже ничего не видела.

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Ой, я его уже слышала)))) Тем не менее....))

Victor Charyev

🤣 🌹

Марина

😁

Пётр Ермаков

Да, что же он, чурка бесчувственная! Конечно же помог, а возможно перевёл её на амбулаторное лечение! Женщин-то надо беречь....

Наталья Попова

Нет, он просто продал ей глазные капли. Мой вопрос - это анекдот из соцсетей. Поэтому, и такой ответ.

Пётр Ермаков

С ним все ясно - таких увольнять надо. Был бы мужчина - мог бы и себя показать, чай не урод...

Solomon Gruzmarg

Женщина. Здесь Вам не секс-шоп. А если плохо видите, то вот Вам глазные капли, капать утром и вечером. Всего доброго...

Наталья Попова

В принципе, правильно. Он продал ей глазные капли.

Vladimirs Cucukins

А после месяца визуального отсутствия мужчины развивается стойкая шизофрения? Вот бы никогда не подумал!

Наталья Попова

Господи, да . что за мужики пошли, настолько тупо все воспринимают. А если мозгами пораскинуть, неужели непонятно. что мой вопрос - это анекдот из соцсетей. И ответ должен быть. как в анекдоте. Аптекарь продал ей глазные капли. чтобы лучше видела.

Vladimirs Cucukins

Мозгами можно пораскинуть только выйдя из аэробуса и не убедившись в наличии трапа. А поскольку соцсети - это определённо "Орден шелковой Умницы", то ваш полемический задор весьма очевиден и столь же мотивирован.😂 😂 😂

Александр Елтышев

С головой у дамы не лады - вот же мужчина перед тобой, и смотри на него, пока аптека не закроется.

ⅅжекоб✭Умба

Думаю ,в данной ситуации. совершенно неважно, кем он был аптекарем, или пекарем.

Наталья Попова

Нет, важно. Пекарь бы не продал ей глазные капли. чтобы лучше видела.

ⅅжекоб✭Умба

........ Доктор, говорите громче, я очень плохо слышу. - НАСКОЛЬКО ПЛОХО?!! - .... Ну как бы вам сказать..... Я даже не слышу, когда я пукаю. - ХОРОШО, Я ДАМ ВАМ ТАБЛЕТКИ, БУДЕТЕ ПРИНИМАТЬ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ! - Доктор, и что? , я стану лучше слышать? - НЕЕЕТ! ВЫ БУДЕТЕ ГРОМЧЕ ПУУУКАТЬ!!!

Ильшат Валиуллин

!. Подарил бесплатно вибратор. 2. Разделся сам перед ней догола!

Наталья Попова

Нет, он просто продал её глазные капли, чтобы лучше видела.

Ильшат Валиуллин

Тогда она должна была сказать, что у неё вообще возникли проблемы со зрением, а не только в отношении мужчин!

Наталья Попова

Господи, неужели непонятно, что мой вопрос -это анекдот, а не реальная история. И ответ - анекдотичен.

Ильшат Валиуллин

В данном контексте, даже исходя из того, что это банальный анекдот, мои варианты выглядят более приемлемыми!

Наталья Попова

Ваши ответы -примитивные. Если бы эта была реальная история, они бы подошли. К анекдоту -нет.

Ильшат Валиуллин

Вы понемногу начинаете распаляться и грубить, называя мысли посторонних, незнакомых Вам людей, примитивными! А это нехорошо!

Анатолий Лапшин

Я там не был. Простигосподи не видел! Вы видели, вы и отвечайте.

Наталья Попова

Вообще-то, это анекдот я вам в виде вопроса написала. А ответ - продал ей глазные капли, чтобы лучше видела.

Анатолий Лапшин

О.кей

Вл
Владимир.

ОН ОТВЕТИЛ - НИЧЕГО СТРАШНОГО. МУЖЧИНЫ ЗА МЕСЯЦ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ.

Valentina

Блин,он что дурак? Он ее отвез домой и остался навсегда.

Наталья Попова

Он ей продал глазные капли , чтобы лучше видела.

Николай Костров

У меня - Одно на уме ... Других вариантов - НЭМА ...

Наталья Попова

Есть другие варианты. Аптекарь продал даме глазные капли, чтобы лучше видела.

Николай Костров

))))))))))))) Верно...)))))))))

Виталий Гончар

Неужели все зеленкой помазал? 😜

Анатолий Рассудов

разделся догола и сказал-можете посмотреть.

Аг
Агент

позвал грузчика алкаша- смотри это мужчина

Анатолий Серёга

Расстегнул халат и показал... мужчину...

Наталья Попова

Зачем так сложно. Он ей продал глазные капли. чтобы лучше видела.

Анатолий Серёга

Это капли сложно, а халат расстегнуть, так это плевое дело...

Наталья Попова

Ну, расстегнул, с там ничего не действует, и что ?

Анатолий Серёга

Почему Вы решили, что у него не действует? У него для этого есть капли...

Егор

😁 😆 😆 😁

Людмила Козина ( Агеева )

Ответ в кладовку,или послал в секс,шоп?

Наталья Попова

Нет. Вообще-то, мой вопрос -это анекдот из соцсетей. Найдите анекдотичный ответ.

Наталья Попова

Продал глазные капли, чтобы лучше видела.

Юрий

Дал ей таблетки"антисекс для кошек")))

Соучастник

Показал ей мужчину...пусть смотрит...

Владимир Чигарев

Не смогу ответить печатным словом.

Наталья Попова

Ответ вполне печатный. Он продал ей глазные капли.

Владимир Чигарев

Неожиданно. Тогда зачем шуба на голое тело?

Наталья Попова

Ну, неужели непонятно. что мой вопрос - это анекдот. Поэтому и шуба.

Владимир Чигарев

Да понятно, что рассмешить. Спасибо.

Владимир Чигарев

Очень интересны законы Мэрфи. Посмотрите. Только не теряйте настроения.

Наталья Попова

Дак. я знаю про эти законы подлости. Главный из которых - бутерброт всегда падает мордой вниз.Или, если нужно постучать по дереву. рядом только металл. Или - нужную вещь в шкафу найдешь только тогда, когда вытащищь все из него.

Галина С.

Неужели продал успокоительного?