Борис Воробьев

Вот недавно мною была поднята проблема об оглушающей музыке, звучащей из некоторых автомобилей. Сколько было комментариев по этому поводу, от ироничных, саркастичных , вплоть до хамских! И вот сегодня в сети появилась новость о том, что полиция ничинает борьбу со звуковой автоаппаратурой повышенной мощности, установленной нелегально водителями. Лед тронулся!?)))

Ответы
Михаил Гехт

популизм. Нет процедуры. Ну остановил ГАИшник такую девятку или кабриолет, чем он будет мощность мерять? Это или должны полные регламенты и процедуры разработать, или, как обычно, просто кормушка для взяточников. Остановят отпускника где-нибудь в Краснодарье: «У вас колонки не в норме. Езжайте на штрафстоянку»
И наоборот, если в «Москвиче» штатной магнитолы вообще не было, то за любую оштрафуют. А мажоры ездили и ездят с 10 фарами, тонировкой по кругу и киловаттным сабвуферами, и кто его тронет?

Екатерина

Надо беспощадно штрафовать...а если это случается несколько раз-отбирать права..

Борис Воробьев

Полностью -да

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
эти люди не понимают, что отвлеченное внимание может привести к катастрофе......тогда они не достойны руля...

Эл
Эльвира

Надо. Эти децибелы разрушают конструкции высоток.

Aлександр Кузьмин

может что про выборы быстренько напишите ?

Борис Воробьев

Зависть-довольно низменное качество характера

Aлександр Кузьмин

это тут каким боком ?

Геннадий Витальевич Чичеров

Лишь бы всё не закончилось, не начавшись.

Любовь Золотарева

Хорошо, что благоразумие Возобладало.

Фенька *****

А то гайцы ещё больше бабла срубят..

Arkadij Latyshev

Придурков меньше не станет...

L….

Зря! Мне нравится

Борис Воробьев

А многим-нет!

L….

Главное! Мне нравится

Сэр Ёжик

Мне нравится когда музыка звучит чисто и громко, рок тихо не послушаешь, но когда от саба разваливается телега и хрипят колонки это ПОРНОГРАФИЯ а не звук.

Сэр Ёжик

И кстати при хорошей шумоизоляции, снаружи музыка почти не слышна.

Борис Воробьев

Так об этой "звуковой порнографии" и идет речь. Если все в меру, да еще при звукоизоляции-ради всего, наслаждайтесь!

Леди Мила

давно пора! 👍

Михаил Антонов

Пусть рычат,,

Аля

Давно пора

Аля

☺️

Виктор Николаев

Прекрасно!

Т*
Татьяна *

Наивно

Борис Воробьев

Ну да, Вам виднее!!!))))

Характер- Не Подарок

Ура!!!!!!

Андрей Климентов

☺️

Минина

🤝

Га
Галина

👍