Воля

А вас удовлетворяет уровень вашего дохода?

Ответы · страница 8
Ви
Виктория

Ну почти

Ви
Виктория

Много денег не бывает))) чем больше тем лучше

Воля

тогда два рубля они больше чем один

Ви
Виктория

Ну это не рассматривается)

Воля

чем конкретней цели тем быстрее они достигаются

Любовь Долгих

Не очень

Любовь Долгих

Нет не возможно. Связано со здоровьем-былое не вернуть

Воля

Я знаю инвалидов миллионеров в 80 лет

Луиза Мессеро

неааааа

Луиза Мессеро

ну как в анекдоте - яйца))

Воля

продай их и живи в достатке

Василий Давыдов

Вполне.

Василий Давыдов

Проблемы есть у любого человека. И от доходов это не зависит.

Василий Давыдов

Это -жизнь. Я ехал в отпуск. Машина груженая. Плюс прицеп. На дорогу выскочила собака. Бампер в хлам. А мне ехать еще 800 верст. Оба радиатора наружу. От чего это зависило?

Воля

смотри знаки. Нанимай водителя который перевезет и возмет на себя все риски

Василий Давыдов

Нету знаков, предупреждающих о перебегающих автострадные трассы собаках. Да и как то я сам привык свою машину водить. Для меня это - удовольствие. Но вы - о доходах. Мои поволили мне по приезду эту проблему вылечить. Но возникла она вне зависимости от них.

Воля

ах забыл что на дорогах тоже есть знаки. Я о знаках не дорожных говорил.

Василий Давыдов

Не дорожные мы часто игнорируем. Хотя... Я простоял после встречи с той собакой больше часа на обочине. А что было бы, если я этот час не стоял, а ехал? Получая мелкие неприятности, мы даже не думаем, что, скорее всего, благодаря им, избежали более крупных.

Воля

Это называется связь с богом который общается с нами языком жизненных обчтоятельств

Надежда Самсоненко

Ни разу

Воля

как я вас понимаю. И что вы с этим делаете?

Воля

О такие люди как вы у нас получают хорошие деньги

Надежда Самсоненко

Простите,это вы сейчас о чем?

Воля

что такие люди которые много работают у нас в компании получают много денег, не знаю почему вам мало платят

Воля

Да вам наверное это не подойдет Я в сетевом маркетинге

Гульнара Тезекова

пока да

Воля

а что может и не удовлетворять. Может заранее побеспокоиться и соломки постелить?

Гульнара Тезекова

нет причин, я на себя работаю...)

Воля

секрет в том что лучше иметь 1% от усилий 100 человек, чес 100% собственных усилий

Гульнара Тезекова

замечательно, значит на булочку с маслом в старости не надо ни у кого просить...))))

Дэн

Вполне.

Людмила

Вполне

Виктор

Вполне

Not An Angel...

Вполне

Игорь Чепура

а Вас ?

Игорь Чепура

а вот так захотелось что-то 😉 брякнуть !

Кука

почти

Ольга Шишкина

нет...

Воля

и что вы с этим будите делать?

Ольга Шишкина

скоро налоги отменят, у кого зарплата меньше двух минимальных зарплат!!!

Воля

и что это увеличит существенно ваш доход?

Ольга Шишкина

вы знаете, я не знаю, как выбраться из коллапса....

Воля

а как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Воля

тогда все что денежно не для вас

Ольга Шишкина

я работала, у меня их не было...сетевой маркетинг не помог...

Alisa Warshavsky

Нет!

Воля

и что вы будите с этим поделать?

Alisa Warshavsky

Я думаю! И запрашиваю подсознание, какие у нас шансы?....

Воля

А как вы относитесь к сетевому маркетингу. К этой возможности иметь дополнительный доход и не зависеть ни от кого

Alisa Warshavsky

Зарабатывают только первые!....

Воля

Я 20 лет этим занимаюсь и здесь все первые и начинают с нуля. У нас новички в первый месяц получают больше среднего дохода по России

Воля

это уже ваша проблема. У нас дистрибьюторы во всех странах

Аля

Нет.

Воля

и что вы с этим будите делать?

Воля

вас интересует дополнительный доход?

Аля

Навязывать людям в интернете всякую хню, чтобы они проклинали тебя? Неееее

Воля

да что вы, за кого вы меня принимаете, хотел вам предложить скромную должность директора в Роснефте

Та
Татьяна

Нет.

Воля

есть потребность дополнительного дохода?

Та
Татьяна

Я занимаюсь сетевым маркетингом. Но мне дохода не приносит. Основная работа забирает много времени.

Воля

А я занимаюсь только сетевым маркетингом и мне он приносит очень хороший доход. Зачем заниматься тем что тебе не приносит доход. Готов поменять компанию?

Воля

Аджениз ей все год. Маркетинг щедрый. 7 человек на первой линии приносят доход 42 000 рублей без продаж. Компания российская. Продукт российский. Без санкций. все свое. Подключайся. Работать научу

Роман Царюк

Нет.

Воля

и что вы будите с этим делать?

Воля

Есть компании которые дают любому иметь дополнительный доход.

Св
Света

не...

Воля

если бы удовлетворял, занялись чем то другим

Виктор Оборин

НЕТ.

Воля

если бы не удовлетворял, то имел бы больший

Райхана Юсупова

нет

Воля

хорошо хоть вы о жизни все познали, но что то мне подсказывает что ваши знания с черного входа.

Райхана Юсупова

Жизнь не познать.Тяжелая штука

Воля

мы сами куем свое счастье и решаем как тяжело или легко. Все сложное от слова ложное

Райхана Юсупова

мысленно я вам много чего сказала.А писать долго.Может вы на чье-нибудь шее всю жизнь прожили.

Воля

я с 1989 занимаюсь предпринимательством а в бизнесе в основном на своей шее и весь мир против тебя. Сейчас я убежден что лучше иметь 1% от усилий 100 человек чем 100% собственных усилий. Вы хотите быть умно или богатой?