Ва
Валерий

Всем мужчинам, завтра праздник, нужно поздравить женщин. Кто девчонок не поздравит, у того весь год не встанет! Я конечно не верю, но подстрахуюсь. 😜 Дороги девочки, девушки, женщины, любимые и не очень, короче, Родные наши, с праздником Вас! Здоровья Вам, добра, счастья, всего самого прекрасного! И конечно терпения.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍷🍷🍷

Ответы
Лева Правая

Вместо "короче" нужно было написать "в общем" Нам коротких не надо!!! Плохое поздравление. Или меняй или и на год ....сам знаешь ЧТО.

Ва
Валерий

Ну вот, ну ни как на всех не угодишь! Пусть для Вас будет в общем!💐

Лева Правая

Нет. Все. Пока. Приговор в исполнение!

Ва
Валерий

Ну спасибо, а так надеялся, старался! 😁 Многие не хотят в общем, требуют конкретики. 😜

Лева Правая

Надо было просто убрать слово "короче" Расстрелять!

Ва
Валерий

Всё, пошёл для исполнения приговора. Береги Вас бог!😄

Лева Правая

)) и Вас. Нельзя быть опрометчивым и невнимательным.🙋😁🌞

Ва
Валерий

Почти по Черномырдину: хотелось как лучше, а получилось как всегда!🤣🤣🤣

Скорпион Иванович

Раз в году женщину мы любим! Раз в году дарим ей цветы. И этим её вернее губим без лишней, равнодушной суеты

Ва
Валерий

Иваныч, мы из постоянно губим, а они прощают.

Скорпион Иванович

Мы тоже многое им прощаем и, вроде как, всё обещаем...

Ва
Валерий

Но при этом они же женщины.

Скорпион Иванович

А мы чем хуже-тоже мужчины и нельзя нас ругать, ревновать без причины!

Ва
Валерий

И это правильно.

Michael Lvovich Kunin

И снова 8 марта и сердце бьется как олень ,Не подведи его ты писька в Между народный женский день !

Ва
Валерий

Спасибо, со вчерашнего вечера читаю эту молитву!🤣

Michael Lvovich Kunin

Вот Вам и еще- одно напутствие -тренируйте !

Ва
Валерий

Спасибо, но пока нет ни тренера, ни напарника что бы тренироваться.😉

Michael Lvovich Kunin

А как же быть с Вашим пожеланием !???

Ва
Валерий

Я поздравляю всех знакомых и родных, маму сестричку, коллег по работе. Это святое.

Екатерина

Вы очень осмотрительный человек))))😀Спасибо и желаем Вам всего хорошего)))

Ва
Валерий

Спасибо Катюша!💐

Свет - Мария Стрижевская

БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОЛОДЕЦ ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕГДА СТОИТ И ПОКАЗЫВАЕТ РОВНО НА 12 .

Ва
Валерий

Вах! Ой спасибо огромное приогромное! 😁

Свет - Мария Стрижевская

ТАК И БУДЕТ МОИ СЛОВА СБЫВАЮТСЯ СПИ СПАКОЙНО ,

Ва
Валерий

Дак как можно спокойно спать с женщинами? Да и на работе я, сутки через сутки!🤣

Ольга

"Кто девчонок не поздравит, у того весь год не встанет!" 🤣🤣🤣

Ва
Валерий

Я своих всех поздравил. Ну и всех кто здесь, тоже постарался не обидеть.

Ольга

ну всё На весь год офигительный секс обеспечен! ))

Ва
Валерий

Надеюсь. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана

Вот спасибо, но последнее было не кстати. Теперь держитесь 😊

Ва
Валерий

Держусь! 😊

Алла Тригуб

Спасибо, и пусть стоит как столб, чтоб женщина была довольна

Ва
Валерий

У меня в окружении нет женщин. Есть сын и собака.😊

Алла Тригуб

Очень жаль, желаю Вам найти такую женщину

Ва
Валерий

Спасибо огромное. Мы с сыном умеем все сами, домохозяйка нам не нужна. Пусть он женится.

Алла Тригуб

Счастья Вам

Ва
Валерий

Спасибо большое! И Вам всего самого доброго и хорошего!

Света Life

Спасибо, Валера !😁 А предупреждение классное !🤣🤣🤣

Ермолова Инесса Станиславовна

СУПЕР! СПАСИБО! ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ БЕЗ ХИМИКАЛИЕВ!)))))))

Ва
Валерий

Спасибо вам!

Ермолова Инесса Станиславовна

) Женщины надеются на Вас!

Ва
Валерий

Всех своих знакомых женщин поздравил с праздником. Даже бывшей послал поздравления.😁

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🍷🍷🍷

Ва
Валерий

Вах, спасибо. Пью только своё, домашнее. За предложение спасибо.

Ва
Валерий

И на этом спасибо. Дареному коню в зубы не заглядывают.😉

Жан

Точно ,,схема работает ))сосед мой от этого с ума сошёл))

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Во, по этому и страховался.

Жан

👍))

Елена

Спасибо огромное!!!! 🤓👍👍👍🤭

Никифоров Валерий

🖼

Ва
Валерий

Нужно тренироваться!😉

Роман Царюк

Я как чувствовал. Хорошо что поздравил.😁

Наталья

🖼

Ва
Валерий

Это Вам спасибо, что Вы, женщины, есть!

Наталья

🤝😊

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼

Ва
Валерий

Броня крепка и танки наши быстры!🤣

Ка
Кали

Спасибо! Уже отметили и отпохмелились))))

Кы
Кызыма)

Слабовата страховочка.)) Но спасибо.))))

Ва
Валерий

Да что ж так всё плохо то?😒

Кы
Кызыма)

Ну, это не ко мне с таким вопросом.)))

Ва
Валерий

Значит будем искать!🤣🤣🤣

Нина Позднева (Мухина)

Воооооооооооооооот такое спасибо.)))))

Ва
Валерий

А Вам воооооооооооооооооооооооооооооооот такое пожалуйста! Любите и будте любимыми.