Сергей Кузьмичев

Почему в нашей стране, чтобы стать героем, надо умереть?

Ответы
В М

А помните.. В Америке один генерал тоже сказал Хороший индеец. Мертвый индеец. Так сперли этот девиз и не признаемся.

Чарлз Робертович

Для того чтобы в нашей стране стать героем, достаточно как Александр Овечкин завоевать на чужбине кубок Стенли.

Людмила

А герои социалистического труда в прошлом недавнем?сегодня аналог этому ,видимо,слово олигарх

Юлия Иевлева(Кононова)

А это чтоб потом не платить никаких пособий !!!!! Умер , но герой ведь !!!! )))))

Ол
Олег

Почему путин вполне себе живой а не то что герой бог почти кое для кого

Сергей Кузьмичев

Путин один все равно много не сделает, нужна команда профессионалов.

Ол
Олег

А кто ему мешал ее собрать уже 20 лет прошло а он только посулы раздает

Лариса Кувшинова

а у нас о мертвом или хорошо или никак.а если помер как навешать собак?

Николай Молодкин

Совсем не обязательно ! Героями становятся космонавты и матери !

Розалия Файзуллина

Назарбаев жив,а улица в Казани существует уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Маркеева

И в Алматы улицу Фурманова переименовали в Проспект НАЗАРБАЕВА.

Марат

При этом можно еще стать членом какой-нибудь партии.

Tu
Tutby

мне кажется, кто живёт в наших странах - уже герои. )))

Людмила Кржисецкая

вовсе не обязательно помирать. Много героев живых.

Петр Пухов

У меня есть знакомые герои России в полне живые)))

Абдрахман Абузаров

чаще бывает как всегда по пословице что имеем не жалеем потеряем плачем....🤠 💐

Вера Вероника

Деньги собрать легче на памятник чем на жизнь

Галина Котяй Науменко

Не всегда ! Вспомните наших космонавтов .

Сергей Гирба

Больные на всю голову потому что...😀

Галина Мазяркина

Перед смертью совершается подвиг.......

Татьяна Жильцова

потому что там на верху одни дебилы

Наталья Тимофеева(Тарасова)

вы не правы и очень утрируете,,,

Alexandru Barbaros

А как вы думаете, Это политика!

Виктор Стрелка

нет пророка в своем отечестве