Ол
Ольга

Пусть женский пол не будет огорчен, Умны мужчины, что не говори, Они знают сотни выдающихся имен, Из женщин - только Ковалевскую с Кюри.

Ответы
Се
Сергей

Ну не скажите, есть еще табак и похер в похеровницах не счах, мы знаем выдающюихся женщин от Мата Хари до Каюты Страх, и Каплан, и Ахматову, и Франк, и Розу что ни есть ту Люксембург, а также Берту фон де Зутенер банк, что нам долой оружие вот так, а так же Валентину Терешкову, Турчинову и Теттчер всем знакому, ну и конечно нами всем любимых Алферову и Терехову милых.

mk
maik kunin

О Ольга. Вы напрасно думаете так о нас. Мы помним Всех женщин в том числе и Вас. И Маргарет Тетчер И Арманд. И Ахматову . Цветаеву . Каплан . и Надю Крупскую И Тех *ночных ведьм. Летающих на бомбежки ночью. И Голду Меер. И Меркель . и многих женщин. Всех не перечесть. Да будет им слава и конечно честь.

Ол
Ольга

🙂А я думала только мужчины знают Пугачеву с Толкуновой

mk
maik kunin

Но память у мужчин всегда под сединой скрыта. Они всех женщин помнят с кем приятно было.

Ол
Ольга

🙂

Пётр Ермаков

Не унижайте Аллу Борисовну, а также Малышеву, Милявскую, К. Собчак, А. Волочкову, В. Матвиенко - все они и им подобные на слуху у всех мужчин России и за её пределпми....

Ол
Ольга

Ну вы и сравнили певиц с Ковалевской и Кюри. А где же Клеопатра, Жана дАрк, Екатерина II, Голда Меир, Маргарет Тэтчер, Индира Ганди,

Пётр Ермаков

Они есть... Но на ТВ предпочитают светить именно таких, вышеназванных мною и это- общепринятая политика наших СМИ....

Ол
Ольга

🤔

Та
Татьяна

Они глупы тем, что не понимают, что мужчины тратят на достижения энергию открыто, напрямую. А женщины косвенно, через детей.

Виктор Кузьмин

Не правда,аМонро,аКарденале,ТолкуноваПугачева,ещё не перечесть имен,кто как а кто и так умен!🙂

Ол
Ольга

Ну вы сравнили Ковалевскую с Толкуновой и Пугачевой.

Виктор Кузьмин

Я не сравнил,я знаю они профессора ,но вы же ведь о всех женщинах,что мы не знаем кроме физиков никого.

Любовь Золотарева

Эти женщины показали, если они приняли те же самые условия, то от мужчин женщина не отстала.

Светлана Ахмедова

Я бы им простила это...пусть бы только помнили, что они мужчины

Ол
Ольга

🙂👍🌹🌹🌹

Алексей О.

И Жанну с Дарк,и Валю с терешком,да и ещё Коко с шинелью...🤔

Ол
Ольга

🙂

Га
Галина

Мужчины рУлят. и не надо этому сопротивляться.

Al
Ali

ну ладно, добавим сюда и Ольгу, так уж и быть

Ол
Ольга

🙂

Барон Де Гофмансталь

Серьезно? А может быть вы знаете больше?

Вл
Владимир

есть такое....на вскидку вспомнишь их...

Т*
Татьяна *

Тогда у женщин и прав-то не было

Ол
Ольга

Вы правы

ვასო წილოსანი

Их невозможно сосчитать

Ешкин Кот

кто такая Ковалевская?)

Александра

Евреи еще очень умные)

Ол
Ольга

🤔 А я где то про евреев написала?

Александра

Здрассте. Я про них написала)

Петр

А большего и не надо...

Ол
Ольга

🙂

Га
Галым

Складно
Но не ладно

S V

И Каренину Анну...)

Arkady Kan

Ещё Раневская.

Ол
Ольга

Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
© Фаина Раневская

Arkady Kan

Они это скрывают.

Ол
Ольга

🙂

Arkady Kan

☺️