Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а кто бы хотел жить в собственном доме, Мегре Владимира кто читал "Анастасия" что скажите?😉

Ответы
Любовь Фомина

И без Мегре В. известно , что в своем доме жить лучше , а " Анастасия " очередная пропаганда и одурачивание наивных людей !

Юрий

Да выдумщик он ,этот В.Мегре..с фантазией у него все хорошо..)

Юрий

Да я прочитал его первую книгу"Анастасия" еще в 90- е годы..это был его коммерческий проект..были и,по моему ещё есть- последователи его сказки.фанатики..))

Ал
Алисалиса

Я бы не хотела. Люблю природу, но без цивилизации не смогу.

Ал
Алисалиса

Это как? Творческий спекулянт?!😂😂😂

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну в контакте есть долго рассказывать

Ал
Алисалиса

Сорри, пришлось отойти 😊

Алина Малащенко

Я читала, очень интересно, но сама я далека от этого

Та
Татьяна

Вам не дают покоя " Звенящие кедры России"?

Та
Татьяна

Тогда два пути. Или под Геленджик, вдоль реки Жане...Или под Краснодар. Но там условия жёсткие. Кроме сухого закона ещё и веганство

Надежда Волкова

наивная фантазия, но имеет право быть

Надежда Волкова

в свое время читала, и даже встречала людей считавших сие правдой.. Наивны, но их дело.Севера не знают, да и многих иных реалий

Константин Кривцов

Похоже на сказку но захватывающую..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

советую, может удастся осознать

Константин Кривцов

А что у него?

Константин Кривцов

Надо будет найти почитать

Наталья

Читала эту книгу, впечатлила

Наталья

Кто

Наталья

Почему

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ладно проехали, я о своем эзотерическом😉 👍

Наталья

Ясно

Ирина

Только первую книгу прочла.

Ирина

Там о доме Мегре ничего не было.Но еще до прочтения книги поняла,что люди стали сильней болеть оттого,что потеряли связь с природой.

Леди Мила

сказка. утопия.

Аскорбинка.)

Сказка)))

Алексей

Ерунда

Лариса

Живу.

Tu
Tutby

бред