Анжелика

Смотрю фильм ОФИЦЕРЫ ...сколько смотрю ,столько и плачу.Женщины ?! Все такие? Или,я одна дурочка такая?

Ответы · страница 3
Валерий Киселев

Не только женщины и мужчины, что надо. Люблю фильмы о хороших людях. Скучаю.

Александр Гусев

Чтобы понять этот фильм, по-моему, надо быть офицером. Или женой офицера.

Александр Гусев

Жена офицера, прапорщика - это почти отдельная женская профессия. Этому надо учиться. А научится можно лишь при собственном желании ею стать. У кого этого нет бросают все и уезжают.

Александр Гусев

Хорошо, если понятно. А то некоторые считают офицеров пьяницами, а их жен легко доступными женщинами. А это совершенно неверно!

Анжелика

Я не считаю...я все знаю ..

Анжелика

26 лет проработала в военной структуре

Александр Гусев

Возможно, в Вашей структуре было так. В нашей - нет.

Любовь..любовь!

Это мой самый любимый фильм....и сколько бы я ни смотрела, всегда плачу.....

Анжелика

Но есть и другие,к сожалению

Shark_Murderer

не смотрю его что бы не плакать, в том же списки все фильмы про животных

Shark_Murderer

ну это лучше делать без них, а так как нас куча не фига не срастается поныть :)))

Анжелика

))) правильно ...смотрите комедию

Shark_Murderer

так и делаем, мультики :)))

Анжелика

Спасибо..за приятное общение

Shark_Murderer

вам тоже с ВЕСНОЙ 💐💐💐💐💐💐💐

Борис Бережной

Офицеры, Офицеры Ваше сердце под прицелом ... Жизненный,народный фильм.

Sh. S.

может это покажет странным, но один глаз у меня тоже на мокром месте....

Анжелика

Ничего себе)) а вот Буратино...учился в соседней со мной школой .вместе на дискотеке танцевали

Sh. S.

а, вот значит как... А Филатов Леонид учился у нас в 6-й школе....)))

Анжелика

Обожаю его творчество ...да и красивый мужчина был

Sh. S.

да, Талантище. сгорают они быстро, но жар стоит до сих пор

Sh. S.

передача его - Чтобы помнили. после него никто не продолжил

Александр Zhan

Вы не дурочка... Вы самая настоящая русская девушка..., с добрым сердцем

Наргис Артыкова

Вы не одна, настоящие мужчина, сейчас таких нет 1 на миллион, если есть

Евгений Баймухаметов

была бы дурочкой сколько бы людей этот фильм отторгли бы он классика

Тамара Ивановна

Я даже взяла выходной, когда его вторично показывали по телевидению.

Олег Неважно

Было бы о ком смотреть, шакалы продавшие Родину, похеревшие присягу.

Геннадий Левицкий

Если пардон и дурочка, то правильная. Я тоже без содрогания не могу.

Анжелика

)))) оказывается нас много

Valentina Pakshina

И немудрено! Этот фильм, уверена, не оставит равнодушным - НИКОГО!

Ал
Алёна

Это мой любимый фильм, при чём люблю его смотреть в ч/б варианте.

Ал
Алёна

У меня традиция 23 февраля,9 мая- всегда смотрю этот фильм, бросаю дела и всё меня нет

Сергей Анахин

А почему военных любят? А потому, что патриотки.😊😊😊😊

Z-Мимокрокодил-V

Цельнолитой стальной советский фильм о великолепных людях.

Павел Примаков

не,Вы нормальная-в этом фильме просто есть сильные места...

Павел Примаков

где расстреливают мать Ивана-младшего,забыл как её звали по фильму

Павел Примаков

и песня "В лесу прифронтовом"-когда на выручку едут наши танки

Анжелика

А когда мать увидела в документах умерших ,фото своего сына?

Павел Примаков

это тоже за сердце хватает

Се
Сергей

Посмотрите новый сериал про мушкетеров. ОН не изменился...

Анжелика

Фильм про мушкетёров как называется?

Се
Сергей

Что-то типа "Три мушкетера" роль кардинала. Это блеск!

Анжелика

Спасибо...может сейчас и поищу..

Се
Сергей

А знаете что? Ришелье-то был молодым мужиком...

Се
Сергей

Ушел в 57. И все сделал до этого возраста

Виктор Дудинский

Ну что ты на себя так? На вид вроде как бы даже очень умная.

Ирина Лорбах

Ну это история нашей страны во всем ее трагизме и величии