Анжелика

Смотрю фильм ОФИЦЕРЫ ...сколько смотрю ,столько и плачу.Женщины ?! Все такие? Или,я одна дурочка такая?

Ответы · страница 6
Ракиб Расулов

привет а я смотрю индиискую и плачу

Анжелика

Гими - гими ....ача ача))) нееее...там не плачу...там раньше наряды рассматриваю

Ракиб Расулов

нетолько ача ача там много сюжету и плачу я

Владимир Савин

эмоции.....не стыдитесь-нормально.....

Анжелика

Да... оказывается...таких как я много))

Владимир

здесь.я позволю.с вами согласиться

Анжелика

спасибо ))))
вопрос был к женщинам ....
вы?

Мира Донна

Я не плачу, но песня замечательная

Ольга Белова

А я его смотрю только из-за песни)

Анжелика

А мне фильм очень нравится

Ольга Белова

Из военных я предпочитаю "А зори здесь тихие", только старого образца

Tofiq52 Abbasov

Yesli cesna ..Vi na durucku savsem ne poxoji...🙂

Сашка

Не только женщины.Зачетный фильм

Анжелика

Спасибо за ответ !!! Я тоже из Белоруссии

Евгений Шевченко

это где любимец женщин Лановой?

Анжелика

Ну да...он 63 года рождения был

Евгений Шевченко

сейчас уже не считается )))

Анжелика

Так да....в школе на тех кто младше и не смотрела)))))

Евгений Шевченко

на меня смотрели.. знаю почти всех поименно на 2 года старше и на 3 младше... они тоже все помнят ))) мелочь, а приятно

Анжелика

А мне на подтверждение в одноклассниках приходит ..думаю кто это ??? Так..школа моя ))) год младше- ясноооо.)) Неее..в школе дружила со старшеклассниками и старшеклассниками.Но класс был очень дружный.Думала всё девчонки ( кроме меня) выйдут замуж за одноклассников .В итоге ни одной пары

Св
Светлана

Я тоже плакса, но не все такие...

Сергей Остёрский

И в основном в эту категорию попадают фильмы советских времен...

Св
Светлана

Я люблю иностранные. Советских мало

Сергей Остёрский

Иностранные в советские времена шли в кинотеатрах с высококачественным русским дубляжом. Сейчас не всегда дублируются - или многоголоска (когда перевод накладывается на оригинальный текст) или субтитры.

Св
Светлана

Ну да, если фильм хороший- это не мешает.

Сергей Остёрский

Так-то оно так, но дубляж в СССР был лучшим в мире, когда дублер передавал все интонации и чувства, а не только пробалтывал перевод. Если, например, взять, хотя бы фильм "Большая прогулка" с Луи де Фюнесом и Бурвилем, дубляж порой лучше оригинала.

Дмитрий Харченко

У МЕНЯ МАМА И ЖЕНА ТОЖЕ ПЛАЧУТ

Анжелика

Красивый ваш город? Большой?

Дмитрий Харченко

ВОЛГОГРАД НАША МАМА СВОБОДЫ БОЛЬШАЯ

Анжелика

Много-много лет назад ..мой любимый мальчишка уехал к вам в город .В армию призвали . А,я ...не дождалась ...( Глупая ...

Дмитрий Харченко

НУ ЧТОЖ ВАША ТАК СКАЗАТЬ СУДЬБА

Анжелика

Да...Далеко отправляли ...очень .Служил бы поближе ...возможно была бы и другая судьба .

Владимир Гибадулин

Разве там есть место плакать?

Владимир Гибадулин

Это когда один офицер роды принимает, а другой с поезда спрыгнув за цветами убежал? Да, сильная сцена.

Анжелика

Там где матери пришлось подписать справку о смерти сына

Крошка Енот

нет...душа значит у вас тонкая

Анжелика

Да...тонкая ...это в точку

Дмитрий Ельцов

а в жизни есть такие офицеры?

Анжелика

Да уж прям.....на войне были ?

Ma
Maria

CHuMa^u Ha coBecT'..a Mou" oT4uu goM" u" pog. KpoB'"

Alisa Warshavsky

А уж надоедлива, спасу нет!!!

Alisa Warshavsky

Вы посчитали сколько вопросов нет дали?? Называется, навязчивостью!!! Устала листать...

Анжелика

Так есть черный список ...туда меня и вопросов нет .Не всем же молчать как вы))))

Super Сhieff

посмотри А зори здесь тихие

Анжелика

Многие глупо погибли ,но кто знает как мы бы поступили на их месте ((

Super Сhieff

на то и война небесные ведьмы

Александр Мамедов

И я. Там где Павка Корчагин!

Анжелика

Прям слезами...кап..кап..кап?

Михаил Палаткин

Я тоже реву...хотя я и мужик

Анжелика

Да уж....хороший фильм ..но нас много ,оказывается

Владимир

С Юматовым или Горобченко?

Владимир

И тот и другой хорош. Второй фильм продолжение. Играет Лановой.

Любовь Золотарева

Фильм, достоин восхищения.

Любовь Золотарева

Там живет гармония души.

Камилов Камил Хамзаевич

да хорошая игра актёров

Анжелика

И не только из этого фильма

Камилов Камил Хамзаевич

Викторина: Ты живо впечатлел в моем воображенье Пустыню мрачную, поэта заточенье, Туманный свод н...с, 5 букв (Пушкин)

Камилов Камил Хамзаевич

Так как вечных законов твой ум не .....г - 6 букв
Волноваться смешно из-за мелких интриг.
Так как Бог в небесах неизменно велик -
Будь спокоен и весел, цени этот миг.