Ни
Ника

Как вы относитесь к правлению Сталина. Прочла в новостях , что проводившийся опрос среди населения показал, за последний год. его рейтинг значительно вырос.?

Ответы
Никифоров Валерий

. кто самых великих борцов уничтожил, почти обескровил науку и рать... мне облик его неприятен до дрожи, я имя его не хочу повторять. И я умоляю: судите злодея, и бросьте Фемиде на чаши весов погибших сердца, оскверненье идеи и все имена лизоблюдов и псов.

Телефонист Вася.а

Я,бы всех этих любителей загнал бы копать какой нибудь канал вручную.Если они так полюбляют этого упыря.

ДА
Денис Алексеевич

Положительно отношусь, умел держать народ в ежовых рукавицах, иначе с русскими нельзя

Ни
Ника

👍

ДА
Денис Алексеевич

Сейчас нынешнему президенту очень тяжело - повсюду могут начать тыкать, мол, свободу нарушаешь! Поэтому ему и приходится выкручиваться. А вот разрешили бы ему сталинские методы, тогда и страна сразу рванула бы вперёд

Ни
Ника

Но его вина в этом большая, нельзя было давать столько власти и денег отдельным гражданам, вот они теперь и рулят.

ДА
Денис Алексеевич

Нет, им власть дали при Ельцине, а Путин наоборот эту власть постепенно забирает, но не может резко это сделать. Джинна в бутылку загнать гораздо сложнее

Па
Партизанка***

в ГУлаг бы кого,или на лесоповал...а то.вишь,им Сталина захотелось

Наталья Суманосова

опрос опросу рознь. вот меня не спросили, например

Наталья Суманосова

рождаются. но страна "Стояла" много десятков лет. на одном месте. руководили карьеристы, часто без ума и совести

Ни
Ника

А кто сейчас руководит? Совестливые люди, думающие о народе?

Наталья Суманосова

Те, кого я знаю лично, думает именно о народе. Но нет лагерей, попробовали бы во времена сталина так сказать, сидели бы десятку в Сибири

Ни
Ника

Вы лично знаете руководителей министерств? администрацию президента, депутатов и т.д. ? А вы кто , где работаете? О событиях той эпохи мы можем судить со слов людей, а они далеко не однозначны.

Наталья Суманосова

я знаю лично председателя Собрания депутатов своего города, главу, каждого депутата. Знаю депутата АКЗС Алтайского края. Знаю, что они достойные, делают, что в их силах. О событиях той эпохи сужу по книгам, и словам своего отца. Верю ему.

Лариса Черепанова(Павловская)

в каждом времени свои плюсы и свои минусы

Пан Стефа́н

И это вполне объяснимо.

Еп
Епифания

Быдло обожает рабство

Еп
Епифания

А вам не всё ли равно?

Александр Богданов

да мне по барабану,только Россиян не надо трогать.

Еп
Епифания

Кого хочу, того и трогаю и вы мне не указ!

Александр Богданов

голову включать надо иногда хотя бы

Еп
Епифания

Вот и включите

Видмет Лапатыч Бизульо

А толку? Он в могиле.

Ни
Ника

Толк в том, моё мнение, что люди не сколько поддерживают Сталина, сколько устали от теперешней беспорядочности.

Юлия По

А при Сталине порядок был? Каждая семья потеряла без причины кого либо

Ва
Василиса

Стоп каждому себя в порядок привести, нужен Сталин? Стадо. Безмозглое стадо

Бабайкин Юрий

Была работа и еда

Ни
Ника

Это означает, что вы положительно характеризуете годы правления Сталина?

Бабайкин Юрий

Но не было нормальной одежды и преследовалась причем жестко критика власти

Гр
Григорий

народ трезвеет

Ни
Ника

Спасибо.

Ку
Кукулькан

придурки

Ни
Ника

Сурово.

Марьям.

50/50