Алексей Шустин

25 июля - день памяти Владимира Высоцкого. Как вы относитесь к творчеству В.С.Высоцкого ?!

Ответы · страница 5
Георгий Калинин

Искренне жаль его, безвременно ушедшего...

Тамара Столбовская

ОБОЖАЮ ВСЁ,ЧТО С СВЯЗАНО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Ма
Марина

он был не глупый и непреметивный человек.

Счастливый

Такой человек рождается один раз в жизни!

Константин

Никак ни отношусь. Но песни прикольные...

Эльвира Галиева

На Высоцком я выросла, это часть меня.

Алексей Шустин

Значит мы обожаем его творчество.👍🌹👍🌹👍🌹

Эльвира Галиева

Это не обожание, это часть нашей культуры и часть нас самих. Это неотделимо от нас. Если друг оказался вдруг...

Алексей Шустин

Я понял вашу мысль, вы относитесь к его творчеству, как к части нашей истории, нашего прошлого.

Наталья Шестакова

С уважением. Талантливейший человек.

Алексей Шустин

Привет !!! Спасибо за ответ.

Наталья Шестакова

Привет.. Всегда пожалуйста.

Наталья Шестакова

Благодаю! Цветы это всегда восторг, пусть даже такие - виртуальные.

Наталья Шестакова

13! Такого букета, пожалуй, я не получала. ☺️

ღஐღ Елена ღஐღ

Мой кумир с детства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Шустин

Спасибо, я тоже поклонник его творчества.

ღஐღ Елена ღஐღ

Какой шедевр цепляет больше?

Алексей Шустин

Мне и фильмы его нравятся, особенно Место встречи изменить нельзя, Жеглов. Очень хорошо воплотился. А песни, я еще в середине 70-х заказывал в студии грам записи, присылали на открытках.А в 80-е приобрел коллекцию пластинок, сборник песен, и до сих пор слушаю.Многие песни наизусть знаю.Стихи тоже очень его люблю. Так что- он как личность, меня зацепил

ღஐღ Елена ღஐღ

Ну..... как личность.... он не очень был хорошим человеком!!!
Но.... его творчество в актерском и поэтическом творчестве барда..... СУПЕР!!!

Алексей Шустин

Лена, он просто не вписался в то время.А плохой или хороший, у каждого свое мнение. Для меня он был очень положительным. Просто он попал в немилость к тогдашнему строю, Фурцевой, он знал, что он талантлив и популярен.

ღஐღ Елена ღஐღ

Я знаю людей.... с которыми он работал))))
Сужу конечно со слов.... НАРКОМАН, НЕНАВИСТНИК ЛЮДЕЙ!!!
Старики любят преувеличивать))))
Мне все равно,что говорят..... Я люблю его ТВОРЧЕСТВО!!!!!!!!!!

Алексей Шустин

Я тоже так.У меня свое мнение о каждом, и оно порой отличное от общественного

Эн
Энн

люблю его песни, слушаю, восхищаюсь

Алексей Шустин

Я тоже уважаю его творчество.

Вл
Владимир

Я вырос на его песнях, отец слушал!)

Алексей Шустин

Я тоже с детских лет слушал его песни

Людмила Кржисецкая

к стихам нормально, к нему - двояко

Ludmila S

С удовольствием слушаю его песни.

Алексей Шустин

Взять и Ободзинского, тоже ведь талантливый был, сколько палок ему в колеса ставили.

Ludmila S

Да, мало ли загубленных талантов?! И единицы удержались на плаву...по пальцам их можно пересчитать...Один из них ШУФУТИНСКИЙ

Алексей Шустин

Да, но его , как некоторых исполнителей, артистов , Токарева, Муллермана, спасла иммиграция.

Ludmila S

Это да. Приятно было с Вами пообщаться , и я рада, что нашлась общая тема для диалога. Всего Вам доброго. С первым днём августа Вас! Пусть он Вам чем-то приятным запомнится!

Лидия Куркина

Как то так темненьким попахивает

Лидия Куркина

По моему очень ясно - смотри их внутреннее отражение в их произведениях - это то чем они питаются духовно

Алексей Шустин

Возможно и так.Такое же сравнение можно провести и с Лениным, Сталиным, Путиным

Лидия Куркина

Это уже другой коленкор. Булгаков- реквием Сталину- мастер и Маргарита

Алексей Шустин

Да, все мы в чем то уникальны

Лидия Куркина

Только одни от тёмных другие от светлых

Leonid Tsigelnitski

Яркое отражение своего времени.

Алексей Шустин

Да, человек своего времени👍👍👍

Алексей Шустин

Все верно.У нас всегда так, только после смерти человека признают

Нина Ковалёва

Много нравится. Привет, Алексей!

Алексей Шустин

Нина, привет !!! Мне тоже нравится его творчество.🌹🌹🌹

Св
Светлана_Светлана

Лояльное. Нравится пару песен.

Алексей Шустин

Понимаю. Не всем же должно нравится его творчество.

Сергей Ларичев

Нормально!! Но без фанатизма!!!

Сергей Ларичев

спасибо! Хорошего Вам дня!!!

Татьяна Асмольская

Потрясающий артист и человек

Алексей Шустин

Так у тебя наверное современный проигрыватель.А у меня одного времени с Высоцким, примерно так

Татьяна Асмольская

Моему проигрывателя почти 30 лет

Алексей Шустин

А моему 40, на 10 лет постарше.😊😊😊

Татьяна Асмольская

Много чего.. но в основном класску

Алексей Шустин

Я все, но больше хард рок и метал, западные группы.

Александр Карпов

Гений вовремя от нас ушедший

Александр Карпов

вовремя. Он для всех остался Высоцким. Невозможно представить его в 90-х...

Александр Карпов

пусть впереди большие перемены я это никогда не полюблю...

Тамара Ивановна

Магомаева слушать приятнее.

Алексей Шустин

Спасибо, я и Магомаева слушаю.