Хасан Оглы Мухамедов

Может ли девушка пригласить на свидание первой?

Ответы
Надежда Гажалова

Нет ! Это долг мужчины! Мужчина должен быть во всем первым. Вы даете девушке,женщине понимать ,что мужчина слаб,беспомощен. Одним словом взрослый ребенок. Как то так. Это лично мое мнение. 😉

Валентина Ерефеева

А почему нет ? Но это в том случае , если она видит , что она нравиться парню , но он стеснительный человек . Я не имею в виду что то сексуальное , а дружескую встречу .

Татьяна Полуэктова

Да запросто, я своего покойного мужа и на свиание первая пригласила, и жениться предложила - 16 лет счастья. А ждала бы - неизвестно как пошло бы

Вера Князева

Если она без комплексов, то наверное да. Но мне больше нравится "классический вариант" - когда мужчина первый проявляет инициативу

Людмила Резниченко

думаю, что не стоит, если только парень не решительный, но всем своим видом показывает, что девушка ему нравится.

Я Это Я

По-моему сейчас уже никто не говорит: "А пойдем на свидание!", меня бы такая фраза чуть-чуть да поднапрягла бы.

Хасан Оглы Мухамедов

Действительно, так уже не говорят ) Стесняются или не хотят себе признаваться, что это свидание )

Я Это Я

Нет, наверное. Просто время поменялось, и выражения в языке вместе с ним) Вообще слово "свидание" уже немного устаревшим кажется.

Любовь

Если сказать, что приглашает его сама, это может уронить её в глазах мужчины. Надо поступить мудрее !

Хасан Оглы Мухамедов

А если я приглашу сам, то уроню себя в глазах женщины, мол мне больше надо? ))

Любовь

Я не о том. Девушка просто попросит его в чём - то помочь ! Вот и пригласит. И насчёт приглашения мужчины ! Испокон веков приглашал мужчина...но ниак не женщина.

Хасан Оглы Мухамедов

Ой, да ну их эти стереотипы )

Любовь

как уж воспитают в семье !

Кира Сухарева (Слугина)

Я пригласила своего будущего мужа к себе в гости на коньяк. Коньяк был с него)). Теперь нас четверо))

Антонина Богомол

Но, а что делать, если у мальчика на это смелости не хватает, Надо брать инициативу в свои руки.

Лариса Байдерина

а почему нет?Если молодой человек показался интересным и хочется познакомиться получше?

Ирина Малышева

Девушка не должна быть навязчивой, и принято, что первый шаг делает всегда Мужчина☝️

Алина

Конечно) а ещё заехать может и цветов подарить) чего мужчинам вообще париться))

Хасан Оглы Мухамедов

Ваши бы слова в золоте отлить.))

Татьяна Дмитриченко

Думаю может. Но опасаюсь что сегодняшние мужчины могут ее понять не правильно

Лариса Тишина

Может,если девушка без комплексов,серьёзная и уверенная в своих действиях .

Лариса Тишина

Может, если она без комплексов, серьёзная и уверенная в себе девушка!!!

Клара Аугамбаева

Да конечно если видит что парень не уверен, а ей он очень понравился.

Марина Добровольская

Да.если ей зачем то это нужно-к симпатии это отношения не имеет

Ольга Шишкина

Нет, это неприлично...может быть такая девушка нетерпеливая.....

Ал
Александр

Меня приглашали не раз. Не ходил. Некогда было и не нужно мне

Любимая

Я всегда так делаю, не люблю ждать 😅😅😉