Юрий Сахаров

Как вам матч Испания-Росси я?

Ответы
Татьяна Бойко

Не знаю: телевизионными трансляциями не интересуюсь. Вообще не фанатею от футбола, но очень хотела бы посетить матч на родном для мадридского Риала стадионе

Миронов Николай

Исключение из правил! Но начинает проявляться желание борьбы, прослеживается чувство коллективизма, чего раньше не было!

Усмон Хакимов

отлично сыграли ребята вот так надо играть вот этим составом играть надо в чемп. мира спасибо ребята

Борис Бабкин

Это ещё нужно выиграть у Саудовской Аравии, Египта... Да как ещё Испания с Португалией сыграют...

Стас Васильев

простите, но для меня российский футбол сродни африканскому хоккею.

Валерий Киселев

Жаль, конечно, что я его не посмотрел. Результат удивительный.

Ми
Михаил

С Уругваем играть будем и Saudi. Какая Испания???

Сергей Соловьев

Нормально.. Отжарили испанок

Валентина Плотникова

не смотрела. А что не так?

Татьяна Алексеева

хоккей только смотрела

Баласанов Тигран

Как Москвич и Мерседес.

Имя Фамилия

Смотря, в каком году)

Генадий Шутченко

хорошечно и грустно

Слава Поболь

Спартак-зенит круче

Леонид Супрун

Что за матч по чем?

Лариса Пелешенко

не смотрю такое?...

Елена Татаринова

а вы как думаете?

Жанна Абрамова

Я ЛЮБЛЮ БАЛЕТ )))

Maria Belaia

а какой счет?

Римма В

Не смотрела.