На
Надежда

Очевидно она ему очень нравится, даже более чем, но он не торопится с ней спать, каждая встреча незабываемая. Почему он не идёт дальше? Интересна психология мужчины))

Ответы · страница 2
Тюлень Любви

Очевидно она ему очень не нравится, даже более чем, он не хочет с ней спать. Почему он пошлёт ее подальше?

На
Надежда

Нет, наверное всё дндо6а тлм6

Тюлень Любви

" дндо6а тлм6" - местный диалект?😱

На
Надежда

Телефон на дал дописать, оно и к лучшему, правда у каждого своя, а истина одна)

Sergey Bayazitov

значит это Настоящие трепетные отношения и чувства с Большой Буквы Настоящего Мужчины с Большой Буквы!

Sergey Bayazitov

Искренне Вам этого желаю, рад и счастлив за Вас, если Вам посчастливилось встретить Такого Мужчину. Берегите друг друга и Ваши отношения🙏💐🌞😇

Sergey Bayazitov

Спасибо и Вам, Ангела Вам Хранителя и да Хранит Вас Господь и все силы Земные и Небесные оберегая Ваше Счастье, Удачу и Благополучие! 😇🙏😇

Gali

очень нравится . очень хочет . очень хочет сохранить всё в памяти . конечно, кульминация будет секс.

Ос
Особенная

А в чем выражается эта очевидность.По-моему просто держит,как запасной аэродром,вот это очевидно!

Ос
Особенная

Не может, а так и есть,его нужно проверить

Ос
Особенная

Исчезнуть на какое-то время или отвечать что заняты,если вы ему нужны он себя проявит.Только так.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Скорее всего нет тут никакой тактики и психологии. Он НЕ БАБНИК и просто не знает, как быть дальше.

Fenix🇱🇹

Вы его правда заинтересовали как личность и он хочет получше вас узнать , а вы то чего спешите то?

Fenix🇱🇹

Ну вот и прекрасно

Jacov Krell

.А Вам бы только переспать))) я со своей будущей женой более полугода ничего не имел)))
И не жалею.

Миша Огурцов

Ради уважения ее принципов дабы несоздать больше комплексов не потерять,да и просто импотент.

Brown Sparrow

странная психология... мож какие подводные камни не упомянуты в сей простой на вид задачке?))))))

На
Надежда

Такие есть, вы очень проницательны))

Василий:))

наверное хочет насладиться может чего то опасается... боится неуверенности своей в постеле..

Та
Татьяна

Это очень хорошо, что он с ней не спит, сейчас таких мало единицы 😊👍

В.
Владимир .

Элементарно - цветок а поле прекрасен и иногда ты настолько его ценишь, что боишься сорвать!

В.
Владимир .

Уверен, что так и есть. )))

На
Надежда

если вы так считаете, то так и есть

Кот Ученый-Чтец

Скорей всего какая то неуверенность, смелости не хватает сделать шаг первым к приятному.

Павел

как написано в книги людоеда.правильно приготовленная женщина.должна хорош потомится

Антон

потому что он наверное настоящий . И спать это больше приятный бонус чем основная чель.

Каменёк Олег

Может она ему и нравится как собеседник? И как объект обладания им не рассматривается

Сергей Малыгин

Чем выше энергетический центр любви и привязки тем дольше интерес и крепче привязка

Диана Ильенко

Нормальная психологическая Чем дороже нам что-то тем бережнее мы с этим обращаемся

Владимир Селезнев

Есть такие индивидуумы. У него есть хрустальная ваза. Не хочет превращать в кружку.

Марат

Может у него не ного не хватает))), как можно не хотеть женщину, уходить просто так...

На
Надежда

Разве я сказала что он не хочет)

Марат

Если бы хотел то было бы по другому))

Юлька

Тут сложно сказать однозначно. Но скорее всего, у парня серьёзные планы на барышню