Ti
Timur

Уходя… уходите. Нет любви… не держите. Лучше… сразу скажите. И… мечты… приземлите. Клятв пустых… не давайте. И с огнём… не играйте. ВСЁ ВЕРНЁТСЯ… ВЫ ЗНАЙТЕ. Жизнь… другим… не ломайте. Полюбили… любите. Нежность… радость дарите. Друг для друга… живите. Чувства Ваши… храните. Только… не опоздайте. Счастье… не упустите. Всё… что можно… отдайте. А ЛЮБОВЬ-СБЕРЕГИТЕ!

Ответы
Светлана Корезина

Суетливый дождь... пробежал по крыше... Как ты там живёшь? Почему не пишешь? Этот дождь, как я... о тепле мечтает... Мне сейчас тебя... очень не хватает... Можно рядом жить каждый день встречаться... Только вот чужими навсегда остаться... Можно жить... вдали,... но когда вам туго... И за сотни миль чувствовать друг друга... В мире громких фраз, там где грязь и лужи... Каждому из нас кто-то близкий нужен...

Анатолий Кураков

она вплетала в белый стих,
и растворяла безмятежно,
"случайный случай" на двоих...,
и нерастраченную нежность,
она вплетала,чуть сердясь,
сердясь на рифм неосторожность,
и уповая на безбожность...
свою опробывает власть
И в этой власти без причин,
без грома бахнувший орудий....
склоняет головы мужчин,
на две бессовестные груди

Анатолий Кураков

ну тут как гится из песни слов не выкинешь,а вот если не прилираться к словам а вникнуть в суть.....которая кстати у всех своя,можно поразмыслить и про бессовестность наяву или бессовестность в принципе,,,,,

Гармония Россия

я,в принципе,человек не глупый,но мне ваши размышления напоминают залп из тяжелых орудий,хочется сказать-эй.полегче!

Анатолий Кураков

а я вам предлагал встречу вы отказались......как знать может я залпами толко в рукописном варианте а в жизни мягкий пушистый,и казинаки люблю

Гармония Россия

причину отказа озвучить?не в вас дело.

Анатолий Кураков

тю,я так привык что мне отказывают как раз из-за меня,что поневоле хотелось бы узнать причину

Тася Гаврик

Глинтвейн с корицей и тепло руки,
Осколки света от огня камина,
Желание любить и быть любимым -
Нам всем простые образы близки
До дрожи связок и скупой слезы,
Что падает, круша своим сияньем
Миров жестокосердных расстоянья,
Как свет с небес скатившейся звезды.🌹

Тася Гаврик

Люблю слушать....и колокола люблю...аж мурашки по коже!))) А где твой храм?

Гармония Россия

в Севастополе.Храм св.Николая.Их два в мире такой формы-кулича.Набери Храм-флот,ру Севастополь.

Тася Гаврик

Хорошо. Обязательно посмотрю! Ты - умница!!!!!!!!!!!!!

Гармония Россия

а ты-творец замечательных строк..будем🤝 🌹

Ирина Гугучия

​С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, —
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг! А.Кочетков

Москва Златоглавая Z

Экие стенания Прекрасной дамы на склоне лет! Заслушаешься! Прямо ... крошка сын к отцу пришёл.. и далее по тексту! Элементарщина. Заезженная, затериваться, с инета списанная. Тоскаааааааааа.........

Я Вера

А между прочим, следовать всем этим постулатам невозможно. Противоречия сплошные

Гармония Россия

Я и не задавалась целью раскрывать жизненные реалии,вы обе опытные,я вижу,женщины,вам ни к чему,цель другаяПросьба,не нравится-мимо,незачем ещё здесь грязь возить,в жизни хватает.

Людмила Свойская

Всё правильно. Но раз расстались, так хорошо уговорил. "Нет любви… не держите". И зачем любовь оставлять, чтобы душу рвать??? Чего? Здоровье надо и нервы беречь. РАССТАЛИСЬ ВЕДЬ?

Никифоров Валерий

Уходите, Вы часто без спроса уходите
С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну.
Уходите, ой что-то Вы часто уходите.
Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою.

Гармония Россия

не тревожтесь напрасно-вернуться все ваши уходы,
Из страны дальней столь,что не ведать ни весть,
зеленеть будут красочно новые всходы
память ваша споет развеселую новую песнь

Вадим Калашников

в конце мож лучше любовью живите это опасность саму отодвигает гипотетическую которая заложена у вас в окончании а так красиво и складно написано согласны ?

Гармония Россия

Не поняла,еще раз.

Вадим Калашников

у меня это спонтано через сновидение начало получаться но щас то сновидение отпустило а так особого интереса нету

Вадим Калашников

да и штук пять или чуть более попыток написать стих

Вадим Калашников

а вы серьезно увлекаетесь стихами ? какой основной у меня недостаток неподскажите ?

Гармония Россия

Я не профессионал.Я вижу,сложность с рифмой и неточность образов,незавершенность,как бы.

Александр С. Баёв

Да что же такое...!? На этом сайте ВСЕ философы???!! И у ВСЕХ жизнь полосатая?!?! Да будете проще и, как говорил Остап, незабвенный , Бендер-народ к ВАМ ПОТЯНЕТСЯ.

Гармония Россия

ко мне и так тянутся,а проще не хочу,извините,я ж не репа...паренная

Александр С. Баёв

Репу паренную ни ел. А за Вас рад, коль мыслите позитивно. Значит точно-потянется народ.

Сергей Малашкин

Крым! Вам нравится там жить или хочется увидеть что-то новое? В бабье лето Крым хорош? Комфортно купаться в первой декаде сентября? Спасибо, Наташа.

Гармония Россия

Это моя любовь .Нравится все,Сережа.

Сергей Малашкин

Я каждое лето отдыхал в Абхазии. Надеюсь, что Ялта и Гурзуф оставят положительные эмоции.

Гармония Россия

будет именно так. и не иначе

Pulatjon Chinberdiev

Сами,силой,правду,пустые,вы,ей,вы, хорошо,и счастье,вы,так,и,век,в сердце,в жизни,другим,хорошое, дарить. Я почитал бы так. Если не так извините.

Гармония Россия

Это что?

Pulatjon Chinberdiev

Стишок отличный. Я просто (для себя) место ... поставил эти слова.

Pulatjon Chinberdiev

А кто автор. Думаю я не обидел её или его.

Гармония Россия

Все хорошо.

Pulatjon Chinberdiev

Спасибо.А автор.

Ирина Григорьева

А бывает так что тебя сильно обежают и ты пытаешься вернуть все на круги, но не получается как бы ты не старался, но прошлое уже не вернуть.

Ti
Timur

Не бывает поздно а бывает уже не надо

Ирина Григорьева

Любой человек надеется на лучшее.

Ti
Timur

👍

Галина Курыгина

Мы любовь свою схоронили.Крест поставили на могиле.Только встала любовь из гроба,укоризненно нам кивая:"Что ж вы сделали? Я живая!"

Marta Bella

Если... можете... не... писать... не... пишите... всё... равно... своих... мыслей... у... вас... явно... нет... только... чужое... из... интернета...

Наталия Новосилецкая

И как поступить с тем, кто предал и любовь растоптал? Оставив пустоту и пепел, это все просто набор слов, хотя и хороших.........

Людмила Цуканова

Тимур,перестаньте присылать мне вопросы.Я Вас не знаю и у меня нет никакого желания с Вами общаться.Надеюсь,что Вы уяснили.

-(
-----> („Пашkaaa”)

Когда любовь кладёт на тебя х*й или когда тебя предают? Или делают тебе больно? Продалжать любить? В жизни есть всегда НО

Са
Самала

Я верю в солнце, даже когда оно не светит. Я верю в любовь, даже когда не чувствую её. Я верю в бога, даже когда он молчит.

Наталья Астанина

Вся наша жизнь - сплошной экстрим,всегда мы что-то выбираем.То ,что имеем не храним,а что найдём-порой теряем...!

Людмила М

Пожелания - прекрасные, но увы! увы! - напрасные.... Ведь никто никогда не узнает, почему же любовь исчезает....