Вчера был фильм "Пульт" с Адамом Сэндлером" и там навязывалась мысль, чтобы мужчина меньше уделял времени работе и зарабатыванию, а больше времени держался за юбку. Как Вы думаете, не перегибают ли там палку, эдак и карьеру не сделаешь и семья будет не обеспечена, но жена будет рада, только долго ли?
Евгений Жизнев
Ответы
Olga Altergott
Это точно или семью обеспечивать тогда все нормально а что это за мужчина который держится за юбку и ждет что бы у него все было жена дом деньги дети имногое др это просто дурь дешовый сериал
Евгений Жизнев
но, ведь многие женщины хотят этого, на крайний случай может идти зарабатывать когда она спит
Olga Altergott
Да хороший вориант Ты такой выживчивый
Евгений Жизнев
у меня почти так и было, порой
Olga Altergott
Дааа коментарии отменяются
Галина Алекс.
Не увлекаюсь такими фильмами.А вообще все должно быть в равновесии. по возможности.
Ирина Брянцева
Мне такого не надо..)
Владимир Пилигриммм
Увы, не смотрел