Натка М_Мак

Первый раз в Питере. Вызываю такси, попадается элитное, еду "вся такая" на свидание. Водитель во фраке и белых перчатках поддерживает милую беседу, все замечательно. Доезжаем до места, выхожу, захлопываю дверь и со всей дури прищемляю себе мизинчик ей. Боооольно, не передать приличными словами. Продолжаю гордо отходить от авто, пока машина не отъехала, захожу за угол, сгибаюсь вдвое от боли и реву от души))) А какие идиотские случаи случались с вами?)))

Ответы · страница 2
Александр Попов

Приезжаю на автобусе,встретить ....ну не жену,она стоит и я выходя падаю а светлой куртке прямо ..... Короче не айс! Провели три ночи и оба довольны! А ты больная да?!

Александр Попов

Да это так юмором чёрный!🤗

Галина Д

Еду на свидание. Встретились. Идём. Тут мне звонок. Уточняют мое имя и говорят- вы забыли свой паспорт в поезде . ( тупо выпал). Пришлось ехать забирать... облом...

Натка М_Мак

Ну, у меня хоть свиданья удалось))

Валерий

ну таких то не было и вообще как можно дверью авто палец себе прищемить ну лбом можно треснутся когда садишься в машину незнакомую а так ни фига себе

Валерий

нет я просто поражаюсь вашему женскому счастью как так надо было расслабится и мне вас по человечески жалко

Константин Саратовцев

Друг услужил в маршрутке. Я выходил, а он услужил, задвинул за мной дверь, а я ладонь убрать не успел, пальчик-то и прихлопнул.

Vladimir Kravtsov

Вооо-как!?-зто водитель на Вас глаз положил. А когда Вы его покидали,наверняка он что-то буркнул Вам в след)))

Натка М_Мак

Да ну)) думаю там гораздо поинтересней дамочки у него ездят))

Александр Путин

С АВТОБУСА ОДИН РАЗ СТАЛ ВЫХОДИТЬ И ПОД СКОЛЬЗНУЛСЯ И ПЯТОЙ ТОЧКОЙ ПО СТУПЕНЯМ ЗАШИБИСЬ В ТРИ ЭТАЖА МАТ.

Александр Путин

СПАСИБО И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ.😜

R A

насчет мизинчика только сочувствие...идиотских случаев много...но их без мата не имеет смысла описывать

R A

потом в личку может и расскажу...

Егор

Был как то в Питере. Иду себе. Вдруг из за угла дама такая взьерошенная с мизинцем во рту и как заорет...

Егор

Я испугался и бежать .хоорошо за углом такси поймал. Элиитное такое. Водитель в перчатках...

Александр Говорухин

Я однажды ,торопясь, при открывании дверцы в таки повредил себе глаз. недели 3 ходил с ФИНГАЛОМ.

Александр Говорухин

Мне тогда было не до ЗАБАВЫ!

Анна Сова

вообще-то должен был, подать руку, помочь выйти . открыть и закрыть дверь - водитель, ..

Натка М_Мак

Он и пытался так сделать, но я торопилась и сама выскочила)))

Николай

Времени нет...надо очень быстро и молния на подьеме вдруг......ааааа!!!!вот это больно)))

Николай

Кешно...подьехать на крутой тачке,придавить палец и зря????тут уж звиняйте,дело принципа...ихде тот кавалер?)))

Натка М_Мак

Это уже совсем другая история)))

Николай

Было два свидания??!за неделю???здорово....я как раз туда собрался,пусть мне так повезет)))

Натка М_Мак

Была неделя безумных свиданий. Такие недели, мне кажется, обязательно должны быть раз в жизни каждого)))

Николай

Даже не два?????все...иду пешком...))

Ка-Валерчик Гузенко

Мне так в мой день рождения было 21 год назад ! средний палец прибил , ноготь сошёл .

Натка М_Мак

а вы были уверены, что я квашня?))

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! но теперь я больше о вас знаю !😉

Натка М_Мак

оооо, это только ам кажется))

Ка-Валерчик Гузенко

Конечно !

Юрий Сеничев

Вот недавно дверью собственной машины прищемил . Сейчас мизинец с чёрным ногтем .

Юрий Сеничев

Что потихоньку и происходит .

Sergei Ivashchenko

В Питере бываю часто, на такси не езжу, дверями своей машины палец не прибивал....

Sergei Ivashchenko

Так и не за что поздравлять. Аккуратнее... здоровье то одно, а тем более у Вас.👏

Бизсовисный Катяра

😂 блин....не смешно-я понял больно было но....оборжался)))))у самого так бывало)))))

Александр Сичкин

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘БОЛЬНОЙ ПАЛЬЧИК

Сергей Колбешкин

Более идиотского случая чем таксист в белых перчатках. Я не представляю.

Натка М_Мак

Такое такси, да. И если вы не представляете этого, то не значит, что этого нет

Сергей Колбешкин

Может и есть и не толькотв вашем мозгу.но я бы насторожился садитьмя в такое такси. С вами вон чего преключилось.а если бы он за топорик взялся что выташил из цилиндра?

Натка М_Мак

Странноват мыслите, но ладно

Саня Харьковский

В парке ел хот-дог - обляпал джинсы майонезом... Заметил гораздо позже...

Натка М_Мак

Ну да, забавная ситуация)))

Саня Харьковский

Так он гад, майонез, ещё и пятно оставил... )))

Натка М_Мак

Аккуратней есть надо)) а пятна в химчистке выводят)))

Саня Харьковский

Тех джинсов уже давно нет! Но я уже аккуратно кушаю. И кстати после того случая )))!

Татьяна Горохова

Ой целая куча, обычно ломаю ногу, то правую, то левую, руку тоже ломала

Arsen Beisenov

почти тоже. в Москве в трамвае попу защемил, когда из него выходил)))

Arsen Beisenov

ага)))