Натка М_Мак

Первый раз в Питере. Вызываю такси, попадается элитное, еду "вся такая" на свидание. Водитель во фраке и белых перчатках поддерживает милую беседу, все замечательно. Доезжаем до места, выхожу, захлопываю дверь и со всей дури прищемляю себе мизинчик ей. Боооольно, не передать приличными словами. Продолжаю гордо отходить от авто, пока машина не отъехала, захожу за угол, сгибаюсь вдвое от боли и реву от души))) А какие идиотские случаи случались с вами?)))

Ответы · страница 4
Юрий Виноградов

Это Вы сами придумали?🤔

Натка М_Мак

Я не придумала, это со мной было

Юрий Виноградов

Странный случай, тем более в Питере?

Юрий Виноградов

Элитное такси, шеф в белых перчатках, дама при выходе калечит себе мизинчик, это полный пиз.........ц ,для культурной столицы России!!!!!

Натка М_Мак

Вы поймите, я очень торопилась и выскочила сама, не дождавшись, пока водитель выйдет и откроет дверь. Не ищите подвоха, там, где его нет, мне это не приятно

Юрий Виноградов

Понял , извините , спешка нужна приловле блох и т.д.😁

Виталий

Хорошо не матюкнулась))))😁

Виталий

Похвально..

Во
Вовочка

Виноват конечно водитель...

Не
Незнайка

Такого точно не было )))

Не
Незнайка

До свадьбы зажило? ))) Так же обычно говорят ... ))

Вячеслав Подольский

Все бывает в жизни

Вячеслав Подольский

Смотреть с юмором...😉

Алексей

Прыгали с поезда

Алексей

Да там все прагали чтобы успеть купить билеты на межгород автобус , а тут оди дурак впереди затупил , долго ждал пока поезд но тормозе пошел , он выпрыгнул Павел прыгнул следом а поезд уже остановился и мужику в спину ноленками

Натка М_Мак

жуть какая-то) это где так и почему двери открыты до остановки поезда

Алексей

Уже той железной дороги нету , Путинские ребята всё ликвидировали

Dmitry Shumilov

приезжайте ещё

Dmitry Shumilov

ооо такая женщина и сама на свидание только можно и мечтать о такой

Dmitry Shumilov

ну вот а я такой наивный какчукотский юноша

Dmitry Shumilov

вам меня а что надо быть хитро умным

Dmitry Shumilov

ну не виноват я что вот так воспитали

Любовь Фоменко

Жаль Вас.

Натка М_Мак

Это были очень счастливые дни в моей жизни)

Любовь Фоменко

Приходится платить за счастье.