Va
Valentina

Есть ДУШИ в шрамах горестей и ссадин, поглубже всяких Марианских впадин. А есть душа — десертная тарелка. В ней пусто, гладко, чистенько. и мелко…

Ответы
Дмитрий Петренко

Про душу так поэты не поют....И от души нам песенки поют... От душ святых нам Царством вечным веет.... От грешных - совесть душу греет... и старцы мудрые совет нам всем дают... любите ближних без разбору...кто свят , кто грешен, спору нет.. но от любви душе покою нет... Она жива душа одной любовью... к святым иль грешным... всё ли нам равно.. берите все пример с Христа - он весь горел Божественной Любовью.

Va
Valentina

😐

Николай Костров

Валентина, прости что пишу в Личку, не хочу тритейских судей, да и нервы не хочу себе портить, о Музыке могу говорить и скидывать ссылку, постоянно, тем более Тема обширная...

Va
Valentina

👍🙂Все хорошо, да, надоели подобные умники

Николай Костров

Музыка, Для Души -

Va
Valentina

Спасибо, чудесная музыка для релакса, а вот для настроения:

Николай Костров

Валентина, Для настроения. -

Va
Valentina

Спасибо, моё настроение:

Николай Костров

Супер - Это от Меня -

Va
Valentina

Это чудесно... , вот немного классики:

Алексей Едигарев

А Я У МАРИАНСКИХ ОСТРОВОВ БЫЛ. ДАЖЕ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИЛ У О. ГУАМ. И КУПАЛСЯ . Т. ВОДЫ ЗА БОРТОМ БЫЛА +28.🙂

Va
Valentina

Прекрасно, я вас поздравляю

Пинфло

и чё...всё на свете есть......Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Александр Cамущенко

... но, как бы не трубили глашатаи - душа всем достаётся, как пропуск к Раю...🤭

Лилия Соколова

не люблю когда люди пытаются завести разговор чужими трактовками нужно от себя от души

Va
Valentina

не разговаривай

Дм
Дмитрий....

а есть душа повыше всяких гор ..в ней духу светлому обширный нравственный простор...

Va
Valentina

Вы совершенно правы

Viktor Dratch

посуда для души - винетка ложной сути И в капсуле душа средь горести и мути...

Володя

Мне кажется у каждого человека ссадины и шрамы.Жизнь всё равно оставляет.

Va
Valentina

тоже верно

Александр Елтышев

А есть душа, как ёмкая цистерна, в ней всё глобально, справедливо, верно!

Va
Valentina

И тут вы правы

Александр Елтышев

Прав потому, что с самого начала моя душа стремится к идеалу.

Va
Valentina

Трудно достигнуть идеала в современном мире, поэтому всяких душ и душонок ...

Александр Елтышев

Идеала невозможно достичь нигде ни в чём, ни в каком мире - он, по сути своей, явление недостижимое, как скорость света, но к нему надо стремится.

Va
Valentina

Да, да, конечно

Оксана Жиганова

А вам нравятся десертные тарелки.очень просты и удобны в эксплуатации

Michael Lvovich Kunin

А где находится душа у человека ?Ответить сможете !Иль ее просто нету!

Va
Valentina

а давайте без "рационализма" армянского радио и без трагизма предстоящей катастрофы

Michael Lvovich Kunin

А Вот скажите Вы на милость ! Как представляется душа !Она ведь не материальна ! Ну ,сердце ,легкое .и ум -это всеж понятно !А Вот Душа ! ? Что она собою представляет !

Va
Valentina

Это необъяснимо, душа не материальна, но если бы её не было, то мы бы с вами и не говорили бы о ней сейчас

Michael Lvovich Kunin

Просто - обобщения человеческой натуры ,Человек душевный или на оборот !

Va
Valentina

Вы правы

Андрей Берзенин

У нормальных людей душа чиста и спокойна как гладь озера

Ду
Дульсинея

Всё верно, одни заканчивают срок, другие только сели)))

Ел
Елена

почитала комментарии, как много десертных тарелок!

Va
Valentina

😐

Пронович Сима

прости если что у нас сенодня от израиля

Va
Valentina

И что?

Пронович Сима

в книге есть об эетемм и будет в се хорошо

Va
Valentina

в какой книге, вы о чём вообще?

Пронович Сима

в библии

Nikola Mahkov

-это верно!-души тоже ранятся-глубоко!-

Va
Valentina

🙂👍Спасибо

Дмитрий Кузнецов

обычно у тёток,не у ВАС бывает быдло...

Валера Каюнов

В ШРАМАХ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО СЕРДЦЕ

Анатолий Степанов

Я заметил чистюли все чекнутые.