Летняя

Джеймс Кэмерон после своего погружения на дно Марианской впадины: "Я чувствовал себя отрезанным от всего остального мира, без единой возможности на спасение, в месте, которое никогда прежде не видело человечество. И… мне позвонила жена. Конечно, было приятно, однако пусть это станет уроком для всех мужчин. Вы можете думать, что в силах сбежать, но у вас ничего не получится!" 🖼А вы где прячетесь от своих половинок? Или это также невозможно? 😄

Ответы
Беггер Ликий

Вот часто так бывает. Познакомился ты с девушкой и у вас начинается куча всего интересного. Но через некоторое время она вдруг как начинает тебе изливать всю душу, что перед тобой открывается такая бурная река, где вода, камни, рыбы, а на самом деле, её опыт, тревоги, мысли, страхи, и прочий духовный мир. И тебя буквально сметает целым потоком, который неостановим, настойчив, требователен, хотя, наверное, и прекрасен. Прекрасен. Будто кувалдой тебя с утра до ночи по голове ёбс, ёбс, ёбс, ёбс, ёбс, ты прячешься в окопе на Донбассе, но тебе смс-ка ёбс, ты убегаешь в лес, но тебе опять смс-ка ёбс, ты в ужасе перебегаешь к фашистам, предаёшь родину, а потом едешь и поступаешь в ИГИЛ, тебе дают другое имя, ты строчишь из пулемёта по неверным, и здесь ты наконец спрятался.

Летняя

😂🤣😂 Так написали хорошо, сочно!!! Сразу представились сцены этого немого кино 👍 Так, действительно, часто бывает. Мы, женщины, не всегда это понимаем)) Но, не стоит пускаться во все тяжкие. Достаточно сказать: "Дорогая, тебя много!!!" Умная поймет 😉

Беггер Ликий

Бывает и наоборот. Одна как-то поэтесса, с которой я был вместе одно время, сказала через пару лет: тебя слишком много, ты заполнил всё моё пространство, от тебя никуда не деться.

Беггер Ликий

Немое кино? )) 😊
А я и есть режиссёр.

Летняя

Вы правда режиссёр?!!! Чувствуется профессионализм)

Беггер Ликий

спасибо за комплимент... )
если что, обращайтесь... 😇

Балбес

Смысл прятаться? на какой-то период времени спрячешься, но проходит время и приходится отчитываться, где был, что делал... 😄 Из опыта сорока восьми лет с одной женой... 😉

Летняя

😁 Из двух зол лучше выбрать меньшее) 👍Приличный у Вас стаж!!!

Балбес

Поделюсь жизненным опытом... Любовь внезапно приходит и со временем уходит... Но остаётся чувство уважения, понимания и сострадания... Не всю жизнь мы красавцы и красавицы... Проходят годы... И случается разное в жизни... Главное - быть человеком и относиться по-человечески к своей половинке...

Летняя

Согласна с Вами, всё так. Мой стаж тридцать.

Балбес

👌🌹🌹🌹

Andre Volfenzon

По моему первым отрезанным от мира был Огюст Пикар... я без гугла. А по вопросу... если есть необходимость прятаться, нужно уходить, незачем мучать и Её и себя. Как я...

Камилов Камил Хамзаевич

жёны нас и после смерти достанут - сегодня я хочу дарить людям интересные книги - Летняя тут пишите эл. почту 36 книг подарю по вот этой интересной теме ☝️😁😌💋🌹

Летняя

Нигде значит не спрятаться) Благодарю за щедрое предложение ☕🍫

Камилов Камил Хамзаевич

а вы знаете анекдот как жена татарка стала доставать мужа узбека из могилы? ☝️😌😁

Летняя

Нет)

Не
Нефертити

Если это действительно ваша половинка, то прятаться от нее зачем. Мы же живём не для того, чтобы в прятки играть со своими половинками

Летняя

Иногда хочется побыть одному (одной).

Al
Ali

.. она как тень моя, преследует меня неотступно….. разве что солнцу светить запретить

Николай Скороходов

...на дачу через день ... прогулки или балду гоняю в интернете ... сейчас на обсуждайке..

Летняя

Отлично!!!

Григорий Карпенко

Это моя версия:

Летняя

Отправляетесь в путешествие? Неплохо!!!

А Не Скажу

нафиг такой муж ..который бежит от тебя .. в мариинскую дыру

А Не Скажу

но костлявые ..утомляет возиться , вычищая

Летняя

У нас всегда рыбу чищу я))) Привычка, уже не напрягает даже 😄

А Не Скажу

у нас тоже .. хотя сегодня он сам всю вычистил

Летняя

Отлично 👍

А Не Скажу

..да .вот такое чудо

Га
Галина

я без своей половинки и дня быть не хочу. как и он.

Летняя

Это замечательно! 🌹🌹🌹

Га
Галина

знаю.🍒

Вовочка Бакка

Это практически невозможно. От себя не убежишь....

Кратон Архейский

Говорю, что сегодня работаю... И еду на природу

Летняя

Обрести душевную гармонию?)

Кратон Архейский

Да я и так в гармонии 😉 Просто рыбалку люблю

Летняя

О, понимаю. Мне тоже нравится.

С Э М

Наоборот, ищу возможность быть чаще рядом

Летняя

Молодожены?)

С Э М

Жизнь пожившие))

Летняя

Берегите друг друга 🌹

С Э М

Спасибо!🌞

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иногда удаётся сбежать, но ненадолго 🤭

Летняя

Может это и к лучшему, когда далеко от себя не отпускают)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

К лучшему когда любят и не держат!) 🌹🌹🌹

Летняя

Согласна

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Он просто зря телефон взял с собой)))

Летняя

Вернётся, куда он денется)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

С подаодной лодки-то...

Летняя

Ага))

Ростислав Туманский

И что это за фантазии Водоплясова?

Летняя

Фантазии Джеймса) Кэмерона)

Александр Иванович

вазможно. просто нада быть пьяным.

Александр Ревнивцев

НА ВРЕМЯ В ГАРАЖЕ ИЛИ НА РАБОТЕ

Летняя

Людям нужно давать от нас отдыхать

Александр Ревнивцев

ВРЕДНАЯ - ЧОЛИ ?

Летняя

Немного

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО МУЖИК НЕ МОЖЕТ С ТОБОЙ СПРАВИТЬСЯ

Летняя

😁

Levon Vardazaryan

Я не виноват чтобы прятаться !

Летняя

Это хорошо) Но иногда хочется побыть в одиночестве.

Levon Vardazaryan

Да

Татьяна

Хорошо когда любят и не держут,предоставляют свободу

Летняя

Татьяна, согласна с Вами

Татьяна

Мое мнение

Viktor Reznichenko

Смешно, но ни разу не правда

Летняя

Сомнения по поводу сигнала на глубине 11 тыс. метров?)

Viktor Reznichenko

Ну это как основное

Летняя

Я тоже в этом сомневаюсь. А что ещё?

Viktor Reznichenko

Как и все остальное брехня