Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Все мы мчимся в поезде под названием "ЖИЗНЬ", от станции «РОЖДЕНИЯ» к нашему «ФИНИШУ».
Разве можем мы, просто так, время терять?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: " Все мы мчимся в поезде под названием Жизнь! От станции - Рождения до станции - Финиш! С МАРШРУТА СМОЖЕТ СНЯТЬ ТОЛЬКО - БОЛЕЗНЬ! И ТО, ЕСЛИ ЕЁ ТЫ ВОВРЕМЯ НЕ СКИНЕШЬ!"

Екатерина

спасибо.......или так можно сказать... все мы мчимся в поезде под названием "ЖИЗНЬ", от станции «РОЖДЕНИЯ» к нашему се мы мчимся в поезде под названием "ЖИЗНЬ", от станции «РОЖДЕНИЯ» к нашему «ФИНИШУ»...... «ФИНИШ» заложен в программу жизни...но мы как правило его приближаем своей неразумностью....

Алексей Шустин

Все верно, но нет но нет целе-указателя, как эту жизнь прожить.У каждого свой маршрут к финишу, методом проб и ошибок.

Екатерина

не скажите....о маршруте говорили все Учителя человечества....указатель существует с древнейших времен...

Алексей Шустин

Не буду спорить.

А*
Александр ***

А мы его не теряем,мы тут учимся,хотим или нет,теряем мы тогда,когда не делаем правильных выводов.

Екатерина

Бывает человеку уже 40...50....60.....а за него стыдно...потому что он соответствует развитию 20 летнего...

А*
Александр ***

Да сколько угодно таких,не хочет ничего понимать и до конца жизни не поймет.

Эдуард Филатов

Катенька!!! И что примечательно, у поезда жизни, нет остановок. А коль остановился, значит отстал.

Ме
Мечтатель...

Нет, конечно🤔 , хотя зачастую безтолково его расходуем...

Екатерина

если мы это понимаем...то мы уже что-то меняем....и бестолкового t все меньше...

Ме
Мечтатель...

Согласен

Марат

У каждого записано скрижалями, что он должен делать.

Ви
Виталий

Время есть- чего терять? Надо в жизни погулять!

Екатерина

а погулять что значит для Вас?

Ви
Виталий

Это-как в изречении: "Бери от жизни все что можешь! Бери хоть каплю, все равно! Ведь жизнь на жизнь не перемножишь, А дважды жить не суждено!"

Бо
Борис

Пусть кондуктор немного придавит тормоза...

Екатерина

после 50 тормоза не работают)))

Бо
Борис

Да, в 46 это уже заметно...(

Андрон Шрайбикус

Почему в поезде-то? Я пешочком иду, не спеша

Екатерина

Вы молодец...многие говорят, что их жизнь несется незаметно....

Андрон Шрайбикус

Не, я всё замечаю)

Леди Мила

а что еще в поезде делать? В окно смотреть.

Екатерина

на этой картинке был убегающий состав....как она изменилась ума не приложу))))😳

Леди Мила

🤔 глючит...

Юлия Кондратьева

Время бесценно,терять его преступление

Марк Аврелий

мчимся в разных вагонах.....а итог один

Екатерина

да..но качество поездок разные)))

Марк Аврелий

кто то в СВ едет))

Екатерина

а кто-то в плацкарте счастлив и других радует...

Марк Аврелий

кто то на крыше даже......

Екатерина

даже....как по лезвию ножа...

Марк Аврелий

Но кто то едет дольше...

Се
Сергей

Можно рискнуть и спрыгнуть с поезда

Екатерина

что Вы...Вас даже не будут отпевать...

Виктор Обрезков

нет, нужно ещё си в окно посмотреть.

Екатерина

нашим окном является внешний мир, который нас окружает....у кого то он печальный...для кого-то радостный...

Виктор Обрезков

И я об этом.

Екатерина

так мы все это делаем...осознавая или не осознавая...

Вадим Куликовский

Нет не можем!!! Надо влюбляться!!!😁

Лев Дувидович Перкис

А что ещё можно сделать в поезде.

Лев Дувидович Перкис

Чего только не придумаешь, чтобы защитить неверную версию.

Екатерина

если мы выбрали аналогию жизни железнодорожный состав....то в его стенах жизнь и протекает...или не так?

Лев Дувидович Перкис

Ну неудачная аналогия.

Екатерина

с Вашей точки зрения...что же любое мнение уважаемо мной...

Лев Дувидович Перкис

Ни в коем случае. Каждый имеет право на своё мнение.

Nikola Mahkov

можем!...и даже с вредом для себя..

Александр Чайка

летай иль ползай конец известен.

Ва
Валентина

но теряем и причем каждый день

Viktor Trapeznikov

Кто как хочет тот так и живёт.

Екатерина

кто спорит?