Галина Д

Ты куда в отпуск? На Канары или Мальдивы? На дачу к тёще! Теперь актуально для, всех? 🤣

Ответы
Пётр Русин

Там и ол-инклюзив , ол-индринкин и ол-инрабайтен ; все в одном флаконе! Даже круче чем Хедэндшолдерс с Вошэнднгоу))))))

Игорь Дормидонтов

кто то из правительства а может даже президент"зачем мне за границу если я здесь не все видел"

Кс
Ксения

Подумаешь на море не поедите чу с того полезно вам на даче раком постоять😁

Галина Д

М да уж. Культурненько🤷‍♀️

Кс
Ксения

Опа не жданчик😁

Fenix🇱🇹

Скорее да , теперь сад и огород , да домик в деревне скорее большой плюс

Николай

"Обгореть",можно и на даче..А пресный прудик,лучше соленого океана😂

Александр Владимирович Чегодаев

Нет. У кого-то нет тёщи, у кого-то -дачи, у кого-то - ни того, ни другого.

Владимир Чураков

Нету тёщи, нету дачи... На Мальдивы! Местные!!! За Волгу, на острова! )))

Альберт Деев

Да вот не знаю, то ли на Марс на недельку слётать, то ли ишшо куда.

Андрей Толстый

деревня это нашевсё. мне там спокойней и приятней.

Андрей Толстый

и работы хватает. а как темнеет, свобода от работы....

Галина Д

После работы спать надо

Андрей Толстый

ну не в 19 же спать...

Галина Д

Да многие как куры. Стемнело и спать

Андрей Толстый

это тесть у меня... а потом в 4 поднимается...
ну сова я, сова. не спится мне рано и в рань меня не тянет вскакивать.
при необходимости могу и рано встать, но не так чтоб ежедневно от нечего делать...

Инна

К счастью, у нас на даче нет никаких родственников

Z-Мимокрокодил-V

Какой тебе отпуск? Работай давай! Карантина мало?

Галина Д

Ну так то я работа., в отличие от многих. Мы не отдыхаем.

Z-Мимокрокодил-V

То же самое.

Константин Лисицын

На дачу. Одна поездка. ПРОБЛЕММ - ХРЕНОВА ТОННА!!!

Татьяна Землянова

Теперь тот счастлив у кого есть теща с дачей😄

Алексей Жилкин

Ну, кому охота после Канар возвращаться в АД!

Михаил Гехт

Есть шанс, что лесами, обходя блок-посты))))

Галина Д

А граница?

Михаил Гехт

Моя тёща в Россио А в принципе, во всей СНГ конттрабанда - это нормальное налаженное явление

Владимир Литяйкин N

У меня по графику 15.06- будем посмотреть

Галина Д

У меня ещё хуже. С 15.05.хотела родственников всех проведать... А не получится. Но в отпуск все равно выгонят... Опять просто сидеть дома

Владимир Литяйкин N

Я 65+ а мне нравится пока

Se
Serg_From_Usa

а Вы часто раньше бывали на Мальдивах?

Галина Д

Бывала

Se
Serg_From_Usa

На каком острове?

Аs Для К.

тещ и до карантина не уважали🤷‍♂️

Марат

Правильно, тёща должна дачу охранять.

Ми
Мир))

Главное.чтобы теща не отказала