Бываю Хорошей

Да о каких там печальках по мужикам речь идти может????? Жопонька на работе горит так, что даже шоколадину съесть некогда.

Ответы
Андрей Романов

Не обижайтесь но женщина трудоголик не для любви-Факт.Хорошие люди хорошие хозяйки хорошие мамы хорошие руководители но не любят мужиков я с такой жил и был уже её не первый муж.

Евгений Жизнев

в этом и печалька, с мужиком можно было бы спокойно сидеть и кушать шоколада вдоволь (как старуха в "Рыбаке и рыбке" пряники печатные хрумкала)?

Сергей Анахин

Сочувствую, но работа работе рознь: я работаю, где женщины холеные, ухоженные, ходят-только себя наглаживают.

Виталий Бугриев

Да уж. Судя по аватарке, про мужиков думать рановато, вот шоколадинки в самый раз.

Евгений Евгений

Жопонька не на работе должна гореть без шиколадинки. Тогда и печальки не будет 😉

Александр Таран

А чего же Вы с такой слабой жопонькой , да на такой горячей работе делаете ? )))

Анатолий Илюшкин

деточка занимайся сексом дома и не только жопа и голова гореть не будет блин

Борис Смирнов

свалишся ночью как труп от усталости а у него на уме одни шалости.......

Борис Смирнов

этот стих полность можно взять в инете

Eraj Jumakhonov

Напишите комментарий...А что это за работа у Вас?

Борис Смирнов

я строитель и энергетик в одном лице

Владимир Панферов

Вы жопой работаете, а не руками и головой? И нормально платят?😅

Бываю Хорошей

нормально😜

Ol
Oleg

Стесняюсь спросить,это что за работа такая что после нее жопа горит?

Артур Чекунов

Не надо жопонькой на углях сидеть как в аду Лучше Баунти как в РАЮ

Рашид Акаров

Не бережете Вы ее...))) Смените работу,ею должен муж заниматься)))....

Кулыгин Дмитрий

Сочувствую. Времена пошли трудные. Из нас хотят выжать все соки.

Александр Петрачков

Вначале охладить жопоньку.потом можно закусить шоколаденкой.

Любушка Голубушка

АААХХАА!Еще бы я не печалилась по кому то кого нет.Многочести.

Юрий Малиновский

Ну....тут ведь,кто чем работает....У кого-то и скулы сссводит....

Александр

Оригинальная связь между мужиками, жопонькой и шоколадкой!

Николай Байбородов

чаще вставать надо разминаться в магазин сходить например

Балбес

Если работа мешает удовольствиям, её надо менять... 😉

Самойлова Катерина

Да и вообще что париться по поводу мужчин?!😄😄