Оксана Болотова

Почему же о свекрови не такие красноречивые анекдоты как о теще?

Ответы
Ольга Сидина

Не знаю. У меня прекрасная свекровь. Ну а я какая? Это решать невесткам. Я стараюсь жить своей жизнь. а не их семейными вопросами. Мое дело принять половинку моих сыновей. А любовь у нас с разных точек "соприкосновения". Я их очень люблю, как мать, они жены, и как они любят своих мужей... дай бог взаимности и понимания... А теща... даже не знаю... Женщина вообще в своем роде большая собственница...

Неизвестно Неизвестно

мы женщины - мстительные, а мужики - чувствительные и любвеобильные, а тёщи всё же женщины

Мухаммед Нурмагамбетов

Вы женщины вот и сочените про них потомучто сами ими станите

Виктор Мурга

Мужчины реже привлекают маму для решения семейных проблем.

Оксана Болотова

что правда то правда, просто мы об этом не знаем они просто с ней советуются

Виктор Мурга

Ну, психология у мужуков такая, что проблемы они должны решать без посторонней помощи, даже советуются гораздо реже, чем жёны.

Сергей Титков

слишком длинное слово- свекровь. Теща звучит интересней

Наталья * * * *

потому что анекдоты придумывают в основном мужчины !

Сергей .

Потому что анекдоты сочиняют в основном мужчины

Миледи

но не будут же они писать анекдоты о своей маме

Оксана Болотова

конечно это же их мама

Ол
Ольга

об этих змеях анекдотов просто не придумаешь

Оксана Болотова

надо испытать на себе

Ол
Ольга

у меня все впереди - я буду дважды свекруха и единожды теща. не завидую ни невесткам ни зятю

Оксана Болотова

а я сноха дважды от мамы живем далеко поэтому и любим друг друга крепко

Ол
Ольга

мы не далеко, но видимся очень редко и меня это устраивает

Оксана Болотова

терпения вам

Ол
Ольга

и вам)))

Оксана Болотова

спасибо 🌹

Aidai Abduraimova

Потому что свекровь свекровь а теще теще

Юрий Козлов

потому что анекдоты - прерогатива мужчин

Мусаев Жанат

мужики более поэтичны в высказываниях

Оксана Новокрещенова

ну так вы про свекровь рассказывайте

Наталья Чернова

ПОТОМУ ЧТО СВЕКРОВЕЙ ЛЮБЯТ МЕНЬШЕ

Оксана Болотова

Это не правда я очень люблю свою свекровь, не в любви дело а в человеческом отношении друг к другу

Наталья Чернова

я завидую вашей свекрови белой завистью

Оксана Болотова

спасибо я стараюсь

Вя
Вячеслав

о милая так наверное не придумали

Оксана Болотова

нужно придумать

Вя
Вячеслав

а если милая Оксаночка мы в личке откровенно пообщаемся обо всём ты не против

Оксана Болотова

о чем это ты

Вя
Вячеслав

ни о чём уже

Nick Kutaphin

женщины более заняты-делами...

Юрий Богданов

Кого любим, о том и говорим...

Хакимьян Ярмухаметов

наверное тещу больше любят

Шустрова Лариса

свекровь всем портит кровь

Елена М

А мне не нравится мой зять!