Тамара Таричко

Чувствуете ли вы приближение зимы? Как настроение?

Ответы · страница 2
Владимир Жданов

осень настала голодно стало птички зерно перестали клевать на мокром заборе ворона тарара ну и погода тарарарара

Н*
Нати ***

у нас снег лежит, очень даже легко почувствовать и я люблю и зиму и осень,а так же весну и лето... всему свое время...

Valerij Gordienko

я очень люблю зиму особенно буранны пг три дня так здоровр когда стихия не иствует и ты идешь наперекор всему

Александр Меренков

Чувствуем себя хорошо, Выпал первый снег... Сейчас соберусь и... у-у-ух... правильно... в храм поду на литургию...

Генрих Давидян

Абзац...................... только что прибежал со двора погреться.снег сбрасывал с машины.вернее разгребал..............

Татьяна Алексеева

Ровное, как снежный покров...Тихое - как туман...Тоскливое - как низкое небо..Всё в ожидании волшебных чудес

Lysia Chuiko

Чувствую,НО, на Юге особенно не почувствуешь, иногда так хочется зимы настоящей,снежной с морозцем!!!

Кириченко Руслан

От этого не зависит настроение..Чувствую..Холодно, слякотно, временами начинают побаливать суставы

Геннадий Малявин

Зима у нас началась ещё 9 октября выпал первый снег так и не растаял. А зиму принимаю как время года.

Виктор Кугаенко

приближение зимы, конечно ощущается. но последнее время такое ощущение что нет ни весны ни осени

Татьяна Игнатенко

Зима,холод,сто одёжек,проблемы с отоплением,,простуды....Одно радует,что после зимы будет весна!

Алина N

ура! зима!😏все микробы и вирусы замерзнут и оставят нас в покое. да здравствует мороз и снег!

Владимир Угрюмов

как зиму не чувствовать,она заставит.настроение ,нормалек.Баклуши не бьем,они сами нас бьют.

Я Я

Красиво сказано! "Приближение!". На Урале, уже минус 20 по Цельсию прозвучало! И снежок падает!

Игорь Малицкий

Самое противное время года в нашей части Света, сейчас, а все остальные по своему хороши

Еркен Абдуллин

Настроение отличное , приближается она чуть-чуть холодновато в 25 с минусом, привыкаем!

Канат Кенжалиев

Для меня зима похожа на смерть, дает такое чувство когда задумываешься над вселенной!

Вова С Кошкой

Ощущаю. Настроение не очень. Радует то, что после зимы весна, а там и до лета недалеко.

Владимир Волков

Чувствую, ой чувствую. Хорошо, что удрал из Москвы: у нас не так омерзительно холодно.

Евгений Володин

да чувствую...уже холодно и слякоть,а будет ещё холоднее....для меня это мёртвый сезон