Тамара Таричко

Чувствуете ли вы приближение зимы? Как настроение?

Ответы · страница 4
Сергей Константинович Брызгин

чуствую... власти начинают "заботиться" счета увеличились в разы...

Сергей Бобров

Ну это пойдёт!!! А знаешь! Настроение не очень!!! Завтра на работу!!!

Людмила Бострикова

Сегодня снег пошел Настроение хорошее Зима хороша но лето лучше

Владимир Воронов

Погодная зима совсем не страшна.Гораздо страшнее душевная зима.

Нина Владимировна

У нас уже почти зима. Зябко и не хочется тепло и толсто одеваться

Владимир Михалыч

У нас метель, снегу по колено и -17 сейчас... Очень даже чувствую...

Ольга Федчук

Настроение-отличное, не смотря на то, что любимый - испарился !!!

Ольга Федчук

Константин Саратовцев

Чувствую. Отопление включил, виноград с розами пора укрывать.

Тамара Таричко

А как розы укрывать ? Чем?

Константин Саратовцев

Баками без дна, песком и опилками. Крышка сверху. Всё!

Константин Саратовцев

Металлическими, какие есть, уже который год.

Cергей Свириденко

настроение отличное скорей бы завтрашний ужин и снова спим.

Альбина Процкая

Зима прогрозируется очень холодной. Оптимизма поубавилось.

Сергей Замятин

Уже пришла. Настроение будет хорошее, когда будет уходить.

Танюша Швец

Зима близко...!!!И настроение отлично ,я очень люблю зиму!!!

Татьяна Нико– 上司子 –

ужасно....я так надеялась,что зима всё таки не наступит.....

Анатолий Емельянов

Зима для меня это очередное испытание на выносливость...

Тамара Таричко

А что так? У природы нет плохой погоды! У нас сегодня целый день дождь! И ничего не изменишь!

Анатолий Емельянов

Все равно я человек лета...

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Скорее бы приблизилась пролетела и опять веснаааааа...)))

Наталья Торбина

настроения нет а приближение снега чувствует моя спина

Тамара Тарасова

да приближения зимы чувствуется . а настроение хорошее

Михаил Михайлович

Экскурсовод: — Вот господа, это статуя Венеры Милосской, к сожалению она дала трещину и у нее отпали руки. Вопрос из толпы: — А кто такой Трещин? Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Татьяна Гладких

Снежок. Чистенько. Светленько. Настроение отличненько!

Венера Фахреева

Похолодало-скоро Новый год-время волшебства и чудес!!!!