Елена Жданова

Где Вам нравится и удобнее делать покупки ,в интернет-магазине или в обычном...?

Ответы · страница 2
Невеста Октября 💜

В интернет-магазине.

Елена Жданова

И мне,за исключением одежды и продуктов...

Невеста Октября 💜

Одежду только там и покупаю.

Елена Жданова

Видимо у Вас стандартные параметры и Вы молоды...🤗

Невеста Октября 💜

В том-то и дело, что в интернете можно найти абсолютно ВСЁ, а в обычных магазинах вообще нефига нет.

Елена Жданова

и за очень хорошую цену,Вы правы...

Нина

В интернет-магазине.

Елена Жданова

Я тоже,удобно ...

Нина

Безусловно! У нас замечательный сайт есть, называется "OPTWEAR! - совместные покупки. Даже продукты можно приобретать по оптовым ценам, очень удобно!

Елена Жданова

Согласна полностью,...спасибо

Нина

😇 🌹 ☕ 🍫

Ку
Кукулькан

смотря что покупать

Елена Жданова

Да,Вы правы...

Мария Я

Вещи в интернете.

Елена Жданова

Я тоже.. спасибо

Eugene Polli

Водку в обычном..

Елена Жданова

Конечно, ценный продукт...🙄

Eugene Polli

А то, мустанга хлебом в ней отмочить - смирён как новобрачная..

Татьяна

По разному

Елена Жданова

А я,в последнее время,исключая одежду,покупаю в интернете...🙋‍♀️

Ol
Olga

В обычном.

Елена Жданова

А мне в интернете,правда не одежда

Ol
Olga

Из интернет покупок у меня много невостребованных получается. То цвет не тот, то размер...

Елена Жданова

Поэтому одежду,обувь не покупаю.. спасибо

Елена Жданова

В основом технику...

Ol
Olga

Качество хорошее? Не кидают?

Елена Жданова

ВСе время было нормально,а вот вчера купила утюг с пароустановкой-брак,надо сдавать...целая морока.НО ТКОЕ бывает и в обычном магазине...😢

Алексей Шутов

В обычном!

Елена Жданова

Мне-в интернете... спасибо.

Алексей Шутов

Просто один раз сделал прождал целый день да и то хамка приехала.Грох,грох по столу как будто картошку привезла!Отказался брать!

Елена Жданова

Я пока , с таким не сталкивалась... спасибо.

Алексей Шутов

Только из-за этого отказался,а услуга полезная особенно для меня!

Inna Yakobi

В обычном

Елена Жданова

Ну,просто .Вы молодец,а если еще получаете и моральное и материальное удовлетворение,то....

Inna Yakobi

Это очень кропотливая работа....Пока на фирму шью корсеты. А в данный момент на больничном. После операции. Ничего не могу делать. Да и лежать тоже. Вот вязанием занялась.....

Елена Жданова

Ой,вязание тоже здорово...выздоравливайте и в любимое дело с головой...Удачи Вам!

Елена Жданова

🤗 🤝Все будет хорошо!!!!!

Inna Yakobi

Нужно время. Жёлчный удалили....

Nikola Mahkov

обычном...

Елена Жданова

Спасибо.

Лидия Куркина

В обычном

Елена Жданова

Спасибо.

В Р

когда как

Елена Жданова

Спасибо,а я предпочитаю в интернете...кроме одежды...

Ма
Майра

в обычном

Елена Жданова

Спасибо.

Александр Чайка

в обычном

Aleksandr Tarnovsky

А вам? )))

Елена Жданова

Ну,вот....😢 😱

Aleksandr Tarnovsky

Вот и ездите на дачи да на огороды! За чистотой! Мы вот когда в 2006-м на Кругобайкалке были, то видели в поселке Порт Байкал огороды на скалах. Как там растут овощи - представить себе сложно, но вот на удивленье вырастают! Наверное, потому что вода в Байкале чистая и дожди там идут чистые... )))
https://my.mail.ru/mail/nika_tarnovsky12/photo/10100/11751.html

Елена Жданова

Как бы Байкал не загадили.. Спасибо.

Aleksandr Tarnovsky

Да уже про это говорили не раз и даже ВВП отдал указание заняться проблемой Байкала... ((

Марина П.

Обычном

Всеволод Лапухин

обычном