*****

Прочитала в инете: "Есть три вещи, которых боится большинство людей – доверять, говорить правду, и быть собой." Это так?

Ответы
Ирина Бренько

нет.есть ещё может такие дуры которые доверяют,говорятправду в глаза и правда не всегда но стараются бытьсобою...

Роман Молчанов

Я,всё наоборот.Доверяю! Говорю правду! Естественно, Я это Я!!! Боятся,эт да и показаться даже.

*****

молодец

Роман Молчанов

Нормальный,не более...

Роман Макаров

да...доверяешь-предают,говоришь правду-оскорбляют,становишься собой-унижают...

Татьяна Чупахина

Доверять, наверно, правда, а говорить правду и быть собой не боялась никогда!

Алексей Поляруш

как кто,а вообще это не так. и вообще так пишут от фонаря, не профи все.

Светлана Заболотских

не знаю для меня нет таких проблем. А как для других- не интересно...

Da
Daryushka

Про доверие - да, всё остальное просто выбор самого человека.

Onegina N.

это обычно у себя спрашивают, да.

Татьяна

правда, слава Богу, есть и другие

Шарифя

Вот как написано так и есть.

Жа
Жакуй

Возможно, даже может быть 😉

Лора Владимирова

Да, жизнь это доказала.

А.
А.т.

Верное высказывание

Александр Шветов

Можно и так сказать.

Elvira Pesotska

а где вы обитаете....

Valentin S

возможно и так)

А)
Алис@ )))))

много чего ещё

Оксана Кузнецова

Не хотелось бы

Александр М

нет конечно

Marat Baishanov

Да иногда