Ир
Ирина

А полигамность-это нормально?и совместимо ли с вашими понятиями?да?...обоснуй

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Обоснований может быть много. Первое- не подобрались размером. Темпераментом. Даже ,такая мелочь-запах пота при сексе. И потом-как в фильме-*Бриллиантовая рука*Высказывания Лелика.....Какой женатый мужчина не мечтает -стать холостяком хоть на час......А К.Маркс-(этот казалось бы весь в чирьях мужик) изменив своей жене Джери -сказал. Милая- как я мог бы узнать ,что ты у меня самая лучшая. И она ему простила...В сравнении познается истина. Нет не одной женщины с золотыми оборочками -нижних губ.....Полигамность-заложена природой,И от этого не куда не деться!!

Ир
Ирина

Ух как интересно..и верно ведь🤔👍

Michael Lvovich Kunin

Я -очень доволен-Вашим пониманием......И эта истина Жизни. От мужика не убудет.Главное безопасность соблюдать.Чтобы не наградить жену и детей.Какой не будь Болезнью -Богини любви Венерой!!

Ир
Ирина

А узнает жена о похождения х?

Michael Lvovich Kunin

Это не страшно- понимающая жена-поймет. А не понимающая рукой махнет И скажет-кобель ,он и есть кобель...

Michael Lvovich Kunin

Лучше есть торт в обществе ,чем говно в одиночестве. Если - муж просит жену ложась в постель-Солнышко-раздвинь ножки ,А она ему в ответ -Отстань дурак-у меня сильно голова болит.Надо- щупать свою голову,а не выросли ли рога!!!

Yevgeniys

У каждого из нас понятия нормальности отличаются, иногда очень сильно. Полигамия (многожёнство) нормальное явление в первобытном и последующих обществах. Однако, она была жизненно необходима, т. к. мужчины чаще гибли в войнах и от диких животных, а также по другим объективным причинам. Соответственно, от кого-то женщины должны были рожать, когда женщин было гораздо больше, чем мужчин?Моногамия это плод современного общества, а чтобы критиковать тот либо иной вид -гамии, необходимо понимать их происхождение и решить для себя, какая тебе по душе

Пётр Ермаков

Обосновываю...Любимой женщине отдаваться надо полностью и без остатка - и душой, и телом! Тогда о полигамности и речи быть не может.Если женщину рассматривать просто как полового партнёра - тогда можно говорить о полигамности, которая имеет место в стадах животного мира - самец -( вожак) - имеет один всех самок... Так и у людей - как только в психике пробуждаются животные инстинкты - так сразу наружу попёрла полигамность....

Сергей Крылов

Если я, ни с кем не живу, не сплю, то понравилась женщина, флиртую, знакомлюсь и далее по списку! Если живу, других пропускаю мимо ,,глаз"! Полигамность у людей!?! Мне кажется, это всего лишь оправдание отсутствия моральных принципов и воспитания, обычная распущенность сознания, ,,жизнь без предрассудков"! Как алкоголизм! Сложно держать себя в рамках, отказываться от вредных для меня веществ, проще сказаться больным!!!

Ир
Ирина

Абсолютно согласна с вами! всё просто.

Николай Скороходов

...полигамность историчемски не связана с религией .. ..после ожесточенных войн ...когда значительно сокращалось мужское население ... власти стали поощрять многожненство .. для возрождения населения .. было и такое ..на сто женщин 3 мужчин .. и второе .. погибли 2-3 брата .. как быть с семьей близких родственников .. оставшийся в живых забирал эти семьи себе ....естественно и жен братьев ... вполне гуманно..

Прохор П

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Прохор П

Глупым, совсем не по душе, они всю жизнь в активном поиске. А мудрые это понимают и не хотят менять мужа, лучше перетерпеть, всё проходит и это пройдёт.

Азат Рахлукум

для меня нет , но в некоторых нацианальностях , когда идет вопрос к выживаемости это плюс, приведу пример , 13 лет назад нашли отдельную группу племен , но проблема была , мужиков там не было почти,в племени , 13-лет й ребенок т.е хоть уже умеет что то , то он должен всех , там женщин оплодотворить т.к рождаются только девочки

Ир
Ирина

Ну это другой аспект..тут вопрос выживания

Азат Рахлукум

я против полигамности и против свингера , это похоже на вуайризм, тем более, некоторые люди вроде (Амеши) прикрываясь , были замечены в педофилии, к чему я веду тему чуть-чуть дать слабину по закону и все, узаконена будет педофилия, в швеции пробовали три раза узаконить, на нацианальном уровне педофилию, последний раз пробовали провести как болезнь, а болезнь нужно лечить с помощью (------) а ты хотела бы , чтоб твою дочку , по закону ........ старик, я против геев и против лесби

Ботzман Барисыч

... у нас полигамность латентная выражается через институт любовниц и тп..альфа-самец может позволить себе такое.. говорять что есть и альфа-самки .. необходимость скрывать подобное приводит к деформациям как в психической сфере так и в отклонениях физиологических..ложь и вранье очень разрушительны

Ильмир Шарифуллин

1)-Полигамность — это форма брака, которая предполагает наличие у человека нескольких половых партнеров. С греческого языка слово переводится как «многобрачие». Анализируемый феномен неоднозначен и сложен. 2)-
Шестой студийный альбом российской певицы МакSим, выпущенный 7 декабря 2018 года.

Вадим Потёмкин

Арифметика. В моногамной паре надо для простого воспроизводства жене родить троих. (коэффициент п. в. =2,4 ребёнка на пару). - - Теперь 7-я. 6 жён да каждая по два детеныша - равно 12 деток. На 7 человек. Нагрузка на здоровье женщин на треть меньше - а полезный выход - однозначно порядком выше...

Вадим Потёмкин

Именно по этой вирусной схеме белая раса повсеместно вымирает, а полигамные альтернативщики, позаимствовавшие эту ж систему у ариев, бодро заселяют освобождающиеся ареалы...

Z Сергей Балхошин V

каждому своё человеку свойственно разнообразие и очень трудно переживает однообразие если вы встретили человека и смогли с ним получать это разнообразие то вам повезло вы нашли родную душу. ведь не даром говорят семья это не только любовь но и огромный тяжёлый труд

Пе
Перец

Обосновываю. Моя жена, ныне покойная. толкала теорию. Из двух постулатов.
1. Женщины моногамны. (подучается, что все)
2 Мужчины полигамны (тоже все),
На основании этой "теории", она меня третировала и обвиняла в кобелизме всю совместную жизнь. Вот это нормально.

Ир
Ирина

Ох,напугал прям ЧС😆две фразы сказала и забыли!что ж так серьезно но то!

Пе
Перец

резко реагирую на обвинения ао этому поводу. Обычно их говорят не знаю кто и не знаю зачем.

Ир
Ирина

Не стоит спрашивать в таком случае,чтобы не получать неприятные ответы.все логично

Пе
Перец

А я не спрашиваю. Спрашивают меня. А выслушав ответ несут пургу. Как м в этот раз.

Ир
Ирина

Ой,фу..да кому это нужно.бред

Дамир Сулейманов

конечно нормально но только для мужского организма. дело все в количестве образования половых клеток готовых к оплодотворению. у женского организма вырабатывается раз в месяц всего одна а у мужского раз в день около трех миллионов))

Alexandr Bondar

это вполне нормально в определенных регионах, где численное превосходство женщин или мужчин ощутимо( Непал,Кавказские республики...)- а также при ведении народами длительных вооруженных конфликтов, что ожидаемо в будущем.

Boris Zaharov

Не знаю как кто. но я отношусь к сексуальному большинству, остальное это педики, розовые и всякие извращенцы, которые, по моим понятиям, должны тихо сидеть и не выступать, или выступать, но только в день ВДВ.

Helen Brown

И полигамия, и полиандрия существовали на протяжении истории человечества. Для определённых обществ это характерно. Для нашего - легально - нет. А нелегально существует всё, что может быть у человека.

Георгий Калинин

Полигамность присуща некоторым животным для сохранения вида. У людей - от воспитания и распущенности. Лично я приверженец "моно", но не исключаю "мелких брызг", так же как и жена - так крепче брак!😇

Ир
Ирина

Вряд ли..чаще ссоры и развод ,как следствие

Виктор Ш

Человек до сих пор животное! С точки зрения сохранения вида, это оправдано, но... Но он уже не совсем животное. Разум присутствует! Вместе с ним появляются этические нормы, ответственность!

Лё
Лёка

это надо иметь восточную мудрость....одна жена, убирается, другая стирает, третья плов готовит и ни у одной не болит голова как зарабатывать на жизнь.........пусть она болит у полигамного мужа

Юр
Юрий

Вообще-то, Пророк разрешил правоверному 4 жены... 🤔 Не, я конечно не мусульманин, но звучит заманчиво... 🤔Интересно, а почему четыре? А, понял - потому что пятая с кровати падать будет! 🤣