Владимир

Все знают что 16 кг это один пуд, а что является шестнадцатой частью одного фунта?

Ответы
Людмила Клепкова-Кулаженко

1 кг но не это главное

Владимир

Ну ты и глупая. Один фунт это 454 грамма.

Марина

1 унция - 25 граммов...

Владимир

Молодец. Только унция это 28,35 г.

Марина

Ну почти 25... Пуд тоже не 16 кило, а с какими-то десятыми... Фут 33 см... Ярд 93 см... Дюйм 2,54 см...

Владимир

А фунт 454 г. Вот и поделите на 16.

Марина

Ну я не помню точно...

Татьяна Богомолова

25 граммов

Владимир

28,35 г

Николай Сапелкин

Муж!!!!!!!!!!

Евгений Мотовилов

25 грамм.

Владимир

Почти верно. 28,35 грамма.

Евгений Мотовилов

Тогда сколько граммов фунт?

Владимир

454 грамма

Евгений Мотовилов

Не знал.Наука будет. Спасибо!

Владимир

Но это только английский фунт. Им пользуются при торговых операциях. Некоторые страны фунт округлили до 500 грамм.

Владимир

Кстати, эти 28,35 г называются -унцией.

Ахим Ноел

🤔

Скорпион Иванович

1 кг!

Владимир

Вопрос читал ?

Скорпион Иванович

Если уже про фунт, то 16000гр. раздели на 300 гр (фунт)=5, 30 кг.Это понятно?

Владимир

Вопрос внимательно прочитай. К тому же чтоб ты знал,один фунт это- 454 грамма.

Скорпион Иванович

Пусть будет твой фунт в 454гр. Тогда тоже самое действие и получается=3524 гр. или 3 кг. 524гр. Усвоил? Запиши, а то забудешь! Это в одном пуде фунтов!

Владимир

Вот ты дебил. Прочитай еще раз внимательно вопрос и подели 454 грамма на 16.

Скорпион Иванович

Ну это ты придурок патентованный! Арифметику в глаза не видел! А ещё своими бараньями мозгами пытаешься формулировать идиотские вопросы! Ублюдок, взгляни на тёщу -она даст тебе точную оценку!

Владимир

Жизнь в Казахстане, видимо наложила на тебя определенный отпечаток. Ты отупел совсем, хотя может ты таким был и всегда !

Людмила Бушуева

1 кг

Владимир

Вопрос читали?

Людмила Бушуева

Не врубилась .

Владимир

Не знаешь что такое фунт?

Владимир

454 г.

Людмила Бушуева

А дальше что ?

Владимир

Дальше читай вопрос

Владимир Алексеевич

Кг