Занкович Сергей

Как часто вы сталкиваетесь с лицемерием?

Ответы
Анастасия 19

Не сталкиваюсь. Наивна, принимаю за чистую монету. И что удивительно, не настолько уж часто разочаровываюсь - пусть люди будут такими, какими хотят

Тамара Дианова

Стараюсь не сталкиваться, Если исходить из концепции , что мир это зеркало, получается, что любое лицемерие лишь отражение того, что у тебя внутри

Тамара Дианова

Стараюсь не сталкиваться, Если исходить из концепции , что мир это зеркало, получается, что любое лицемерие лишь отражение того, что у тебя внутри

Елена Данилевская

К сожалению, очень-очень часто, особенно в рабочей обстановке. Презираю этот "праздник лицемерия" и подлиз, которые его создают.

Гульсум Мустафа

Бывает... Порой мы не замечаем и сами как лицемерим. Наверное это вошло в привычку. А с возрастом просто не замечаем этого...

Марина Вишнякова

К сожалению, очень часто. Поэтому терпеть не могу праздновать какие-либо юбилеи - только среди своих родных.

Nurlan Orazkulov

Не зря говорят вся жизнь театр а все мы там актеры разных пошибов, поэтому встречаются разные там ...

Владимир Забродин

Довольно таки часто! Проблема в том, что человек желает выглядеть лучше, чем он есть на самом деле.

Елена Шевченко(Титеева)

Часто очень, закрываюсь от этого . Если я это вижу, значит оно есть во мне..Учусь жить по другому

Елена Шевченко(Титеева)

Часто очень, закрываюсь от этого . Если я это вижу, значит оно есть во мне..Учусь жить по другому

Москва Златоглавая Z

Часто. Чаще, чем следовало бы. Но все делаем вид, что так и надо. Иначе перессоримся. А зачем?!

Любовь Пешкова

Не часто, у меня такой характер, почувствую фальшивую нотку в голосе и прощай общение !!!!!!

Александр Павловский

В прямой зависимости от социального статуса (за 100% -верхний эшелон власти;0%-бомж

Михаил Панин

Практически каждый день потому ,что людям выгодно обманывать друг друга .

Полина Федорова

Постоянно. Или чаще слышу то, что хочу услышать, а потом оказывается...

НЕ
Нина Ежикова

Очень часто. В молодости переживала. Сейчас смотрю философски

НЕ
Нина Ежикова

Очень часто. В молодости переживала. Сейчас смотрю философски

W@@@

чуть ли не каждый день!из-за этого еще и с сестрой не общаюсь!

Галина Стукова

Не часто, потому что не работаю, а домашние этого не приемлют

Марина Подкорытова

Каждый день. В глаза - одно, за спиной - абсолютно другое.