Руслан Сошников

В России уже есть гражданское общество или еще нет?

Ответы
Владимир Колпаков

Питейное общество

Руслан Сошников

:-))) не все так ужасно :-))) ментам еще долго конечно мусорами ходить. Вот пока к ним не появиться доверия не будет у нас гражданского общества

Владимир Колпаков

Если общество гнилое , то кто его будет чистить ?

Руслан Сошников

мы с вами тоже виноваты в этом

Владимир Колпаков

Что делать ? Создавать новую партию ? Туда примажутся опять таки прохвосты и все исказят

Руслан Сошников

это не повод не яего не делать.

Оксана Шункиева

Пока нет...

Руслан Сошников

мой тоже быыл историком 🙂 но мало успел с ним обсудить в силу своего возраста

Оксана Шункиева

А я готовилась на журналиста, потом хотела быть прокурором, отец сразу сказал, что меня с моей гребаной правдой сразу прибьют и я стала физиком...

Руслан Сошников

он прав 🙂 там правды нет. если честен мент то ему в верха путь заказан а жаль.

Оксана Шункиева

Поэтому пришлось идти в науку, которая вообще никому не нужна, кроме моего самолюбия...

Руслан Сошников

работайте. делайте свое дело. порядочность не пошлость и достоинство. в итоге дух крепнет. а кашелек к гробу не прибьешь

Леди- Л.

😱

Леди- Л.

страшно сказать.......наполовину есть,а наполовину нет))

Руслан Сошников

это как??? какой критерий оценки??

Руслан Сошников

доверие к власти это как минимум доверие к господам в синенькой форме а вот к ним доверия нет и еще долго не будет