Луиза Широкова

Деревенька моя, деревянная дальняя....смотрю на тебя я прикрвышись рукой. ..

Ответы
Насима Костикова

Деревня моя! Деревяннаядальная!....Ты в легком платочке июльского облака......черемух стоишь над рекой,забыла слова. Да, хорошая песня!!!Помню!

Галина Золотарева

У на в Дальнем сейчас тоже все ходят , прикрывшись рукой -морозы стоят сорокаградусные!🤦‍♀️ ❄️ ❄️ ❄️ 🌬️

Серафима Климова

Смотрю на тебя прикрывшись рукой , ты в лёгком платочке июльского облака , в веснушках черёмух стоишь над рекой

Наталья Злобина

Ты в лёгком платочке июльского облака, в веснушках черёмух стоишь над рекой.

Луиза Широкова

Моя ты дорогая. ...

Ал
Александр

Возвращайся поскорее в леревню, а то спалят вандалы подчистую !😔

Александр Ефремов

......................................и что то щемит внутри

Милая Леди

Ты в легком платочке июльского облака.....

Луиза Широкова

В веснушках черемух стоишь над рекой. ...

Милая Леди

Ностальжи....

Ол
Ольга

к тебе моё сердце по-прежнему просится...

Виктор Б

Обращайтесь.. пришлю фото! :)))) Только уж, обязательно укажите, какого века! :))))

Леонид Осауленко

Городское притяжение.