Na
Natali

Я самая добрая на свете. А если меня кто-то разозлит, то я отправляю его в чс. И я снова самая добрая)А вы добрые?

Ответы
Бутявка С Напушки

а я делаю вот так :
ïðïàñðàïîïðëïðòüìèòïðëðïëîäëùøõùùäîàïïóêêå4óå6åêãïðîïã768ãíîïðîãðøù80686êíåíóê235437658ãíåãïàðïîòèìüòáü.áìòìáòü.þþìñÿûâûôó1324åêóÀÐÏÎÃÅËÐÜÐÎËÏÐÎÂÏÏÂÀÐÌÈÜÂËÜÏÊÓÙØÍÜÂÁÎÐÓÙØÊÅÓÖÙÁÏÀÂÜÐÙÂÍ9586Ã83413243254355476587698-90ÙØ=ËÐÎ.ÞÁÈÒÜÌÈÒÑÌÈÑÑ×ßÑÒÄËÆËÝÎÐËÏÐÂÀÏÂÀÛÂÔÅÊÓÃÍÙØÙÚÕÕ\ÙÐÀÏÐÀÂÏÛÉÔÓÖÍÅÍÀÎÏÐàðåðïïëøîïà

Ле
Леонид

Я почему раньше злым был.. Потому что ни кого и ни когда не отправлял в ЧС. А теперь, если выплывает вопрос которому много лет, я отправляю эту особу в ЧС.Или если кто то достаёт, занудничает-тоже туда же. Так что я теперь добрее доброгоЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ😉

Na
Natali

☺️

Ле
Леонид

🍫

mk
maik kunin

Добрея человека нет на свете. Даю гарантию Вам в том. Ни кого не посылаю на Х. Уж более в ЧС я никогда. Считая- просто отписать от обсуждений!

Va
Vadim

Если меня не драконить, то могу быть добрым мягкий .А если мы кто нибудь будет драконить , то могу быть злым жестоким

Arsen Beisenov

Ровно до тех пор пока не появится представитель "партии любителей Путина". Отправлю его в ЧС и снова добрый)))

Ол
Олександр

С родными , друзьями и хорошими людьми я добрый . А с дураками , плохими людьми и врагами я справедливый .

Игорь Николаевич.

Да мы как то согласны! И еще раз согласны! И еще стопитцот раз согласны! Ну а теперь, отправляй нас в ЧС!!!

Na
Natali

☺️Нет уж, сидите

Агат

На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А тот кто знает, уже никому не расскажет (с)

Na
Natali

😂

Да
Давид

Очень добрый пока секса не зазояуа зпзояу и все думают что я злой и тогда я отправляю всех в ЧС

Н🇷
Николай 🇷🇺

И самая скромная видимо, тоже ты. А я тогда кто, если у меня в чс нет никого и небыло никогда?

Na
Natali

У каждого человека есть свое мнение и выбор. Это мой выбор не общаться и не видеть людей, которые мне неприятны

Н🇷
Николай 🇷🇺

логично

Андрей Где-То В Сибири

Незнаю как понять это определяется тем отправляю я кого-нибудь в чс или нет.

С Э М

По-доброму сразу в чс)) Зачем мне лишний раз оскорблять человека)))

Na
Natali

А я сказала оскорбляю. Любят люди додумывать за чужих

С Э М

Вы спросили, добрый ли я))

Na
Natali

И вы ещё прибавили)

С Э М

Я вас поддержал👆😉

Сергей Остёрский

Добрый. До войны у меня никого в ЧС не было, а теперь человек 100.

Na
Natali

Политика?

Сергей Остёрский

Увы, куда денешься. Война здесь.

С Е

я добрый, вылезу из чс и буду тебя злить вечно, по-доброму так)

Na
Natali

😂

Пафнутий

А я никого туда не отправляю. Обычно только прощаюсь с ними...

Роман Штефан

Звучало бы лучше:"Я отправляю его АД, и снова добрая"🙃🤣🤪

Сергей Ханьжин

Конечно!!!Контрольный выстрел,вас бы не испортил!!!))))))))))))))

Ле
Лена

И я очень добрая. У меня человек 300 в ЧС. Сама доброта😅

Na
Natali

☺️

Евгений

Я даже и не злюсь, в ЧС отправляю значит я добрее 😀

Na
Natali

Однозначно

Василий Мих

Через чур. И потом за это расплачиваюсь 🤷‍♂️