Анна Бекетова

а каком уважение может идти речь если слова мужские расходятся с действием?

Ответы
Анатолий Шморгун

Люди дешевеют, вещи дорожают…
Просто бездуховность в мире процветает.
Уточкою губы, «селфи» с голым задом…
Были бы финансы… Доброты не надо…

Мимо инвалидов и котов облезлых
Едет модный перец с фейсом бесполезным…
У него стабильность… Папа в депутатах
И диплом не хилый… Он учился в Штатах.

Кто-то за идею и семью воюет…
Кто-то из генштаба званьями торгует…
Звёзды на погонах за продажу пленных,
Но они дешевле слёз обыкновенных…

Горе-командиру вдруг «героя» дали,
Чтоб в котле и дальше те своих бросали…
Чтобы брат на брата за авто и дачу…
Кто в бою бесплатно – жизнь отдал на сдачу…

Продаются кресла, галстуки, портфели,
Новости в газетах и большие цели…
Отыщите совесть за вознагражденье.
Курс души обвален за одно мгновенье…

Ненависть затмила в людях состраданье.
Главная задача – просто выживанье…
То, за что боролись – оказалось бредом…
Как в войне с собою одержать победу?

Только смех детишек возвращает к Богу,
Ведь войною к миру не найти дорогу…
Небо смотрит сверху и от слёз седеет…
Вещи дорожают… Люди дешевеют…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2015

Николай Жуманов

Не всегда слова с делом расходятся. Есть которые как немцы последовательны, у них всё строго по расписанию, наверное с такими интересней жить когда знаешь всё наперёд.

Владимир Бамбаев

Что за вопросы, Анна, сомнения все прочь,
Вас обманули в первую брачную же ночь?
Словам обязан соответствовать мужчина,
Ведь под венец идти была на то причина?!

Юра Журавлев

все зависит от сетуации а женщины будьте более терпеливы и преданны своему избранику может быть что то измениться само собой

Анна Бекетова

а сколько надо ждать чтоб само собой изменилось?

Юра Журавлев

поймешь сама я вижу их сразу

Анна Бекетова

Спасибо за ответ

Юра Журавлев

незачто

Владимир Воронов

Ни о каком-то уважении не может быть и речи.Если мужчина дал слово,то он обязан сдержать его.Даже если это бует ему во вред.

Валерий Шаманов

Ни о каком Болтуна нельзя уважать. Но ведь вы уважаете ПУТИНА ? голосовали за него? Тогда какие могут быть вопросы?

Валерий Решетько

Так надо выбирать такого- мужик сказал, мужик сделал!!! Тогда не будет разочарований, и не нужных вопросов.

Валерий Курзанов

Значит не с теми мужчинами общаетесь, милая Анечка! Или не тот тип мужчин вам нравится! Только и всего!

Сергей Федотов

да, это подло, когда мужчина , что бы овладеть женщиной, обещает ей жениться, а потом сбегает ...

Хаерзаман Хуснияров

Новая поговорка: Мужик сказал, мужик сделал -это два разных мужика. впрямь -анекдот.

Сергей Бобков

ну знаете иногда женщины могут довести мужика что ответ получится адекватном.

Владимир Дергунов

сначала девушки хотят нереальных обещаний а потом обижаются😅 😂 🤣

Sergey Oskolkov

А если замужем, зачем сидеть в интернете - больше заняться нечем, .........

Владислав Бриль

Если у "мужчины" слова расходятся с делом - это не "мужчина" а трепло.

Владимир Гусев

ну тогда дружи с женщинами,у них то наверное всё железобетонно?!

Александр Дружинин

Дык не надо общаться с теми у которых слова расходятся с делом!

Та
Татьяна

Мужчины считают, что им так можно. Это женщинам ничего нельзя.

Александр Крячко

Что можно мужчинам,чего женщинам нельзя? Мужчин в большинстве случаев кормит своей грудью,растит и воспитывает женщина,а потом обвиняет во всех своих грехах своё творение..

Та
Татьяна

Сами поняли, что написали? Перечитайте вопрос.

Александр Крячко

Я то понял,а вот Анна Бекетова должна была написать слитно,а не раздельно "АКАКОМ"

Владимир

Может перестанешь требовать тогда и расходится не будут !😁

Валерий Помазкин

все зависит от человека а не от того мужчина это или женщина

Кровля Блокада

А вы сразу с претензиями !!!!!!!!!!!! - А вы все такие правильные?