Александр Сергеев

Реально ли познакомиться в миллионом Питере с женщиной?)

Ответы
Лена Люсик

Главное,что вы определились,что это должна быть Женщина!а теперь подумайте о её возрасте,фигурке,цвете волос,характере и вперёд!!!Всё получится!

Александр Сергеев

А вот вас не видно.)

Лена Люсик

Ну... я точно не из Питера!😆

Александр Сергеев

А поэтому далеко не видно.) Может быть у вас тут тётя есть, есть к кому приехать?)

Лена Люсик

😄😀😁вот с таким оптимизмом и в "люди" и ни кокой миллион не испугает !удачи!

Александр Сергеев

Может я счастье здесь найду?)

Svetlana Nik

Странный вопрос.... В Питере 5 млн, из них взрослых миллиона 3 ( без стариков). Из них женщин больше 1.5 млн....вы что, социопат?

Александр Сергеев

Я нет.) А женщины?

Svetlana Nik

Всякие! Но хороших много!

Владимир Вельский

Если Вы интересны и обладаете хоризмой, то вопрос скорее такой: можно ли отбиться от женщин в миллионном Питере?

Галина Никитина

По статистике женщин больше чем мужчин........в миллионном Питере я думаю то же.. Необходимо только Ваше желание!

Ирина Вербицкая

Реально .Но нужно чётко понимать цель знакомства и не скрывая сообщить ей об этом.

Ирина Вербицкая

Что вы под этим подразумеваете?

Александр Сергеев

Не было единения душ, поэтому не полноценно.

Александр Сергеев

Не было единения душ, поэтому не полноценно.

Ирина Вербицкая

Иногда мы ждём от людей больше ,чем они готовы или могут нам дать.Как минимум для единения нужно смотреть и двигаться в одну сторону

Л仙
Лесная 仙女

смотря для чего.....для серьезных отношений трудновато будет,но возможнодумаю

Л仙
Лесная 仙女

или с вашей стороны не было действий, что бы понравиться;)?

Александр Сергеев

Были, наверное разные люди.

Л仙
Лесная 仙女

не отчаивайтесь ....

Александр Сергеев

Хорошо...)

Инга М

конешно, почти полмиллиона там - женщины, большой простор для знакомства 😄

Александр Сергеев

Повезёт кому вы встретитесь.)

Инга М

только я не в Питере

Александр Сергеев

Не везуха.)

Кирилл

Реально. Еще как реально. Помни про статистику, на одного мужика, 9 самок:)))

Александр Сергеев

Да круть.)

Кирилл

Так что легко найдешь.

Игорь Менари

Питер 3,5 миллионный. Так как женщин больше, то шансов около 2 миллионов.

Надежда Захарчук

Приезжайте на Кубань!!! Тысячи одиноких женщин хотят познакомиться!...

Александр Сергеев

Спасибо, не пременно.)

Надежда Захарчук

а я разве сказала, что временно?

Александр Сергеев

Я написал что обязательно.

Ирина Игнатенко

а что, разве это проблема? вот с мужчиной познакомиться - это сложнее!

Михаил Глушков

да легко , главное чаще на улицу выбиратся , а не сидеть у компьютера )

Василий Мельник

ну если ещё и в СП не реально то тогда только в деревню Гадюкино.

Вера Хомченко

Куда уж реальнее, а вы попробуйте в глухой деревне...........

Владимир Борисенко

реально, ведь в этом городе кроме мужчин живут и женщины

Евгения Мышкина

В Питере не была ! Но думаю что реально - настойчив будь !

Лариса Albra

конечно, реально, нужно лишь приложить немного усилий

Александр Сергеев

Могу и побольше приложить если нужно но познакомлюсь.

Виталий

транквализаторы притупляют инстинкт самосохранения?

Владимир Савин

Лучше реально,чем через интернет-надежнее.... 😄

Александр Сергеев

Да бы мешает, осторожные они.)

Владимир Савин

Смелость города берет.......

Александр Сергеев

Это да.0

Александр ****

Ты ещё этот вопрос напиши в передачу "Жди Меня"!)))