Ал
Алёна

Совет парням! Если хотите отключить девушку на пол-часа, спросите у нее, что она наденет завтра на работу.

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, что у вас за выражение (отключить), вы что хотите убить человека, может по вашему лучше подойдёт выражение отвлечь. А проще вместе выбрать для любимой девушки, жены костюм или наряд, и обои будете довольны. Возлюбите ближнего своего как самого себя. Будьте счастливы и здоровы. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария и ваш Ангел Хранитель.

Artak Shaxsuvaryan

Мужчина ,обсуждаюсчий такик темы с девушкой будет стоанно выглядеть, согласитесь. Лично я предпочел бы обнять ее и целовать . Так ее мысли перейдут в другое русло и она замолчит

Александр Чупров

Если девушка сказала что ей не чего одеть то это для нас мужиков просто шок, ибо в шкафу в основном её вещи, а наши где то там на самой нижней полке)

Иван Обыденных

не отключится, парень купить что одеть завтра и в постель на отключку😃 😅 😅

Андрей Берзенин

Почти. Но придется оценивать варианты, выслушивая нелицеприятное мнение о своём вкусе)))

Михаил Рыжий

вопрос не правельный. девушка всегда права. вчем бы она была не одета даже в одежду евы.

Дмитрий

Лучше эти пол часа в обнимку с ней на диване музыку или телевизор посмотреть

Александр

Да?А потом три часа слушать,что эти туфли не подходят к её новому платью?

Ал
Алёна

Бируши ))

Валерий Дружинин

А зачем девочку "отключать"? Всё как раз наоборот - надо её включать!

Валерик

Если хотите снять девушку сначала выясните зачем она висит😀

--
- -

В любом случае она наденет то. в чём ей удобно пойти на работу!Ё

Светлана Титова

тогда у парня денег не будет, потому что не чего одеть.

Александр Антонов

А вдруг у нее работа такая,что не надо ничего одевать?

Brown Sparrow

я не хочу пока что ее отключать...итак немногословна

Ильдар Айкаев

Нелогично-а если она безработная или домохозяйка?!!

Мирослав Бороздин

а мне и думать не надо...у меня вся одежда на мне...

Arsen Beisenov

это действует даже на ближайший час)))

L….

Какой час!!!меня на сутки вырубает

Arsen Beisenov

L......., Вы ЖЕНЩИНА!!!)))

L….

О да! Главное чтоб духи к туфелькам подходили!

Arsen Beisenov

и не дай Бог, если машина не подходит по цвету к туфлям или сумочки)))

L….

Я подстраховалась! Взяла серую! Она ко всему подходит

Андрей Елькин

У меня так на пол дня отключается 😏

Ледвий Владимир

А зачем ее отключать? Пусть горит!😋

Николай Рожкин

Девушка-йог