Ро
Ром

как Уйти, но остаться в памяти для потомков?..

Ответы
Екатерина

никого не доставать....быть до конца в светлой памяти.....и помогать ближним по мере возможности...это не для того, чтобы помнили.....это для того чтобы не проклинали...чтобы умирая, человек чувствовал, что не зря землю топтал....

Александр Демидов

У меня такой задачи нет. Что после себя оставим, то и будет помнится долго или не долго. Можно лишь выбрать... добрую память оставить или недобрую.

Echis Carinatus

Вечный вопрос из разряда цели. Прославиться....Сделать что- то глобально хорошее((( а то будет как у Шапокляк

Валентина Перминова /замятина/

Может оставить фото со своими детьми -их потомками Оставить на память недвижимость .?

Mарго Беккер

Очч просто-оставить им-хоррошее наследство и деньги на уход за могилкой!☺️

Любовь Витязева

творчеством (Малевич, Рафаэль etc) Или сжечь что-то важное (Герjстрат)🤣

Надежда Тихонова

Ну,как положено:вначале родить потомков,вырастить,выучить...👍 🤣

Фарит Рашитович

Трудись не для себя и благ одних,
Ты в памяти останешься у них

Владимир Лопаткин

Повысьте себе время жизни, о вас будут долго помнить.

Галина Самошина

Постройте добротный дом, чтобы потомки жили в нём

Elchin Tehmezov

Самый простой способ. Напиши свою афтобиографию.

Лидия Мирошниченко

НАВЕРНОЕ НАДО ОСТАВИТЬ НАСЛЕДНИКОВ!

Ро
Ром

А если не будет наследников

Лидия Мирошниченко

ЧТО ТО ДРУГОЕ-ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ НАРОДА И РОДИНЫ!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Родите себе потомков для начала...))

Александр Антонов

Молча по английски-не прощаясь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оставьте свой след в истории!"

Лидия Надеевец

побольше детей и внуков Вам....

Алла Аа

В детях и хороших поступках.

Валентина Карпенко

...вам об этом рано думать...

Эвелина

оставьте память по себе..

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔