Кр
Красавчик

Сколько приезжих артистов, певцов в РФ-ию говорят, поёт на русском? Сколько русских артистов и певцов не выезжая из РФ-ии поют и говорят на иноземном языке, для зрителей РФ-ии. Культура НАТО рулит?

–2
Ответы
Эвелина

Уже давно ,может и не рулит ,но дань моде присутствует они поют и на русском и на украинском и весьма не плохо и не будем забывать ,что у многих из них мамы то из России то из Украины

Кр
Красавчик

То из Англии, то из США

Эвелина

Ну это уже Федя местный континент ,он не в счёт

Кр
Красавчик

Как так? Иноземный язык, я имел ввиду английский

Эвелина

Завтра отвечу ,дико хочу спать

Alex Nobody

Сколько поют на иноземном за границей? Они поют только для русскоязычной публике! Остальным они на фиг за рубежом не нужны!

Кр
Красавчик

Ага

Alex Nobody

😄

Fenix🇱🇹

А при чем тут НАТО до культуры и до песен или у вас как у отрядов Путина , во всем Америка виновата …

Га
Галина

Сам понял,что написал ?

Просто Осень

Исчо не перестроились.

Arsen Beisenov

Уже давно!

Иван Никифоров

👍👍👍

Кр
Красавчик

Сдесь двуличные. Щас задал вопрос,которым просто заткнёт рот. Потомучто даже Путин не хозяин своему слову, подписки противоречивые законы

Иван Никифоров

Это да