Александр К.

Почему кошки виляют хвостом от злости, а собаки — от радости?

Ответы
Валерий Шахалов

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ МОЮ КНИГУ -читайте
Валерий Речной – член Союза писателей Чувашии*мои тел:сот-8917-678-7002,Дом: 22-56-86,*эл адрес: rechnoy49@mail.ru мой сайт: rechnoy.mya5.ru «Поздравительные стихи» книга 220стр. формата А-5-почти на все ПРАЗДНИКИ… Чтобы получить по почте мою книгу «Поздравляю!» которую печатают в Типографии- пошлите мне Ваш почто-вый адрес (или позвоните по тел.- гор.225686;сот.- 8 917 678 7002)Петровичу… Деньги за 2 книги -500 руб. посылать на сотовый телефон Людмилы Константиновны- супруги, который привязан к пенсионной карте- по номеру телефона - 8 937-010-84-28 на имя Людмила Константиновна Ш.

Александр К.

ты сам то понял куда залез?

Ла
Лариса

Патамушта! Кошка, это кошка, а собака, это собака. Даже мы, люди, выражаем свои эмоции по разному, что вы хотите от животных )

Иг
Игорь

Собака хвостом улыбается. А кошка хвостом приводит себя в боевое настроение.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр К.

https://i.sunhome.ru/journal/246/eto-pugaet-koshek-v2.orig.jpg🤣👍

Св
Светлана

кошки 🐱себе на уме... предупреждаю нас не трогай, я в печали😂. А собаки словно в танце - привет, хороший человек!🐶

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Потому что - Русский кивает утвердительно головой - сверху - вниз, а Болгарин - слева - направо!"

Александр К.

потому что собака лает а караван идёт...))😅

",
",,",,",,",,"

Кошки тоже виляют от радости...только вверх- вниз.......вообще, у них нервов больше на попе😁

Рамиль Каскинов

Собаки и кошки разговаривают запахами.. но собачий язык отличается от кошачьего

Тамара Копышева

Каждому своё.У их свой подход к жизни. Кому вилять,так как хочется😀

Анатолий Гришков

По мне так если крутит хвостом, значит сделала какую-то пакость!

Граф Пупыркин

Они же противоположные личности кошки в 10 разов тупее собак

Владимир Писарев

Собаки тоже от злости виляют хвостом,только тогда он вверху

Irina Bogomolova

А заметили,что собаки еще и улыбаются в отличие от кошек?

Галина Белявская

кошек за хвосты дергают потому что, а собак гладят

Матвей Тукалевский

А Вы точно знаете ответ? У них спрашивали, что ли?

На
Надюшка

Собака всегда рада и преданна своему хозяину

Valentina

У них разные энергетики..У собаки+,у кошки -.....

Мира Донна

оба от возбуждения только разными жмоциями))

Лара Ларина

так природа распределила ....🤷‍♀️

Видмет Лапатыч Бизульо

Что русскому мат, то китайцу фамилия.

Александр К.

ТОЧНО!!!

Людмила Фризен

Пойду спрошу у тех и других...🤔