Vладимир Калужин

В какой стране жена после свадьбы по традиции может бить толкать кусать своего мужа ?

Ответы
Любовь Мацарская

Женам Руанды разрешается после свадьбы бить, толкать, кусать и царапать своих мужей ночами, а днем отдыхать. Правда всего пару недель. Аборигены искренне верят, что проведя такой ритуал, супруга на всю жизнь избавится от злости...

Alex Sher

сбежит

Любовь Мацарская

Бегать они умеют...

Alex Sher

☝️😂

Любовь Мацарская

Приятного вечера Алекс!Спасибо за общение.👋☕🍫

Марина ****

Страна Пикабу, но я ответ не знала . Нашла через интернет. У нас народ очень знаком с племенем и все знают ответ на ваш вопрос.😶

Z*
Z *Ирина*

Это вы хотите как то подготовится к свадьбе? 🤣🤣🤣 И что? Кто нить подсказал положительный ответ?

Ст
Стас

Не в курсе. Есть множество традиций, глядя на которые, говоришь: - Прекрасно, что я там не живу.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Госдуме предложили проверять сексуальную ориентацию чиновников и депутатов

Дэн

Офигеть😳 там наверное женщины для этого замуж и выходят,, основная причина.

Ру
Русская

В Руанде конечно. обучать вас надо что ли Русские называется.

Николай Скороходов

.в странах канибалов .. где то в ролинезии ..ю где съели Кука..

Елена

где то в африке.а в китае по пяткам лупят жениха рыбой

Сергей Николаевич

охренеть..куда смотрит общество защиты животных !

Вакказ Каримов

У меня такая была бывшая! Значит в России!🤫🤫🤫

Се
Серый

да прямо и в брачую ночь, чтобы не лез, пративный

Гарри Трубников

Ох не с того вы хотите начать семейную жизнь!

Константин Котиков

Это только раз или на постоянной основе ?

Дэн Люк

)сам был на такой свадьбе свидетелем)))))

Андрей Григорьянц

К имиграции готовишся? Доброго утра...

Мистер Бин

Ага как собака Мичуринской породы🤣

Са
Самсон

Лучше хлеб да вода, чем злая жена...

Юрий Юрий

В Атлантиде роиссе и антарктиде

Артём Петров

Да в любой.. Кроме мусульманских