Андрей Юлитин

КАК ВЕРНУТЬ ЗОЛОТО СССР И ВОССТАНОВИТЬ СОВЕТСКИЙ РУБЛЬ ?

–1
Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Всем дружно прийти на Выборы 17-19 сентября с.г. и проголосовать за КПРФ и её кандидатов во всех бюллетенях!😊🤝

Андрей Юлитин

Согласен.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Правильно

Александр Ревнивцев

МЕНЯ БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ НЕКОТОРЫЕ ДОРОГИЕ ТИАРЫ НА ГОЛОВЕ КОРОЛЕВЫ АНГЛИИ - СВОРОВАННЫЕ В 17 ГОДУ

Андрей Юлитин

Страна пиратов и её детки(США).

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО НА 100%

Qqqq Qqqqq

когда в стране рождаться начнут дети в большом количестве тогда и о возврате можно и думать

Га
Галина

и много у тебя этого добра завалялось?

Андрей Юлитин

уже нет😕

Га
Галина

😢

Игорь Дубошин

Этот бред на кого рассчитан, Андрей?

Игорь Дубошин

Не люблю напёрстачников и жанглеров фактами.

Лариса

Воскрешением трупов занялись?

Семен Отмахов

🖼кто же знает

Елена Белая

Что упало, то пропало...

Андрей Юлитин

Как только всех вакцинируют Цепь замкнёться и каждый из нас будет как ходячая веб камера( с Мак адресом внутри).А потом будем удивылятся 👉а как так произошло?👉 как мы это проглядели👆🤣.очередной эсперимент над баранами🤔.

Елена Белая

Ещё 20 лет назад от прививок отказалась после того как чуть богу душу не отдала.

Irina Vahakangas

Что упало,то пропало

Андрей Юлитин

Первый вывоз золота был еще при Царе, так что дело в другом...

Марго Беккер

????????????????????????????????

Марго Беккер

Забудь и живи сегодня и сейчас!

Дэ
Дэн!!!

Есть 2 способа.

Александр Чайка

ужас реалий

Elvis Costello

🖼

Андрей Юлитин

Рабы больше всего ненавидят тех - кто отказывается быть рабом . Был бы человек, а статья найдётся ... Слова государственного деятеля СССР Вышинского Андрея Януарьевича (1883 – 1954).

Виссарион

а зачем?

Ку
Кукулькан

Зачем?

Бабайкин Юрий

Никак

Максим Jw

...