Ир

Руководитель, действиями которого РУКОВОДЯТ подчиненные...руководитель ли он?🙂

Ответы
Rafail Kanyukaev

Даже Сталину сначала начштаба Антонов писал сценарий действия армий, потом только Верховный выдвигал свои соображения, на производстве точно так, сначала с низов (бух. Экономист, производственники) пишут бюджет и промплан, а потом выполняют утверждённый план под руководством начальника

Ир

В основу вашего сценария были положены изначально неверные факты...

Rafail Kanyukaev

Тогда вносим корректировки

Ир

Поздно...уже очень и очень поздно...ведь все решения уже приняты...и ничего не подлежит пересмотру...вам довольствоваться вашим...не брезгуйте, пожалуйста..🙂

Rafail Kanyukaev

Отработайте на производстве столько же сколько я работаю, тогда поговорим, на кухне за президента многие решают правильно

Ир

Я всегда шеф...кто на что учился...с 28 лет в сфере управления...

Александр Мамедов

Бареев Валерий онлайн +друг

Всем известно что в Раде работает дебил с официальной справкой из дурдома Порубий его фамилия. Но судя по законам которые они принимают по ихним высказываниям нужно всей Раде справки выдать да и некоторым украинцам находящимся в обсуждайке.Я не прав?

Ир

😂

Александр Савич

Руководитель и "руками водящий" это, как говорят в Одессе - две большие разницы!😩 😆

Ир

..рАвно как учитель и поучатель...

Александр Савич

Вот-вот!😍

Vik I Am

возможно..это) креатив..🤔 😁 👍

Ир

Инархия это...блеать...гуляй поле или батька махно...

Vik I Am

смотря..на какой почве..)))

Ир

🙂

Александр Мамедов

Вы это про кого? Говорите!

Ир

😂

Александр Вяткин

зицпредседатель Фунт.

Ир

🙂

Олег Соколов

Ой бля..................

Олег Соколов

Ирка хватит херню пороть.

Ир

🙂

Олег Соколов

Ну поржал.. на секунду.

Ир

🙂

Олег Соколов

Ту умничка.

Ег
Егор

Подставная утка

Ир

😂

Александр Можжерин

Нет,демократия

Ир

..правильно! инархия...мля..

Zeeman Хэммет

Наблюдатель

Ир

🙂

Во
Волокуша

попка)))

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Канэш.

Ир

🙂

Владимир

нет

Ир

Для кого то да...а для меня-это уже давно пройденный..обдуманный ...пережеванный материал...я давно живу и вопросами управления я озадачена была аж с 28 лет...

Владимир

ничего нового в этом нет

Ир

Когда только знакомишься...только трогаешь эту тему-интересно..а когда всё знаешь, то скучно ...потому что так устроен человек..всегда хочется какого то развития..познать новое...

Владимир

да

Ир

..и это еще одно "божественное" начало человека-самосовершенствование через познание...

Сергей Буряков

нет

Ир

🙂

Андрей Герт

Нет

Ир

🙂