Южный Урал

🖼 В этом году урожай ржи прогнозируется на уровне до 1,8 млн т, но качественной из нее будет менее 40%, сообщили в Союзе мукомольных и крупяных предприятий.
«В этом году у нас предполагается урожай ржи в 1,8 млн т, ржи 1–3-го классов ожидается под 97%. Правда, 59% из этого объема — рожь 3-го класса», — сказал президент союза Игорь Свириденко.
«Мы сталкиваемся с ситуацией, когда либо ржаного хлеба у нас не будет в достаточных количествах, либо он станет, я использую такой термин, псевдореликтом. Бородинский хлеб будет стоить дороже высококачественных сортов пшеничного хлеба просто за счет стоимости сырья», — сообщил он.Ну ничего Китай нам поможет или другие друзья?

Ответы
Валентина Пакшина

Очень грустная для меня информация - я употребляю ТОЛЬКО БОРОДИНСКИЙ РЖАНО-ПШЕНИЧНЫЙ ХБЕБ

Южный Урал

🎂

Александр Мамедов

ТАСС: В Минсельхозе анонсировали снижение цен на мясо птицы

Александр Мамедов

А вот это правда.

Ботzман Барисыч

... парень с девицей торгуется просит цену набавлять

Елена Премудрая

Хлеб есть вредно. Откажемся от хлеба.

Макс Янов 🇷🇺

Это фантазёрство.

Кр
Красавчик

Совершено верно

Южный Урал

🤝

Юрий Ласковец

сами справимся

Александр Мамедов

Да не врите.

Серега

паникуете

Светлана Степанова

или.

Марианна Бородина

😎