В этом году урожай ржи прогнозируется на уровне до 1,8 млн т, но качественной из нее будет менее 40%, сообщили в Союзе мукомольных и крупяных предприятий.
«В этом году у нас предполагается урожай ржи в 1,8 млн т, ржи 1–3-го классов ожидается под 97%. Правда, 59% из этого объема — рожь 3-го класса», — сказал президент союза Игорь Свириденко.
«Мы сталкиваемся с ситуацией, когда либо ржаного хлеба у нас не будет в достаточных количествах, либо он станет, я использую такой термин, псевдореликтом. Бородинский хлеб будет стоить дороже высококачественных сортов пшеничного хлеба просто за счет стоимости сырья», — сообщил он.Ну ничего Китай нам поможет или другие друзья?
Южный Урал
Ответы
Валентина Пакшина
Очень грустная для меня информация - я употребляю ТОЛЬКО БОРОДИНСКИЙ РЖАНО-ПШЕНИЧНЫЙ ХБЕБ
Александр Мамедов
ТАСС: В Минсельхозе анонсировали снижение цен на мясо птицы
Александр Мамедов
А вот это правда.
Ботzман Барисыч
... парень с девицей торгуется просит цену набавлять
Елена Перемудрая
Хлеб есть вредно. Откажемся от хлеба.
Макс Янов 🇷🇺
Это фантазёрство.
Кр
Красавчик
Совершено верно
Юрий Ласковец
сами справимся
Александр Мамедов
Да не врите.
Goodbye
паникуете
Светлана Степанова
или.