Татьяна

Что значит выражение Соломоново решение ?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему; но разумный человек молчит."

Владимир Забродин

Не нашим -не вашим. Ещё тот был хитрый еврей.

Владимир Забродин

У Соломона было кольцо с надписью. А вот что там было написано?

Татьяна

всё пройдет . пройдет и это )) и еще написано что ни чего не проходит бесследно

Владимир Забродин

А это вы сами дописали или какой умник подсказал?

Татьяна

там так написано

Владимир Забродин

Две скромные надписи украшали кольцо царя Соломона. «ВСЕ ПРОЙДЕТ» - говорили буквы на внешней стороне. Когда правитель испытывал сильный гнев или сильную радость, эта надпись отрезвляла его, в ней он находил спасение от страстей. «И ЭТО ПРОЙДЕТ…»было написано на внутренней стороне кольца Соломона.

Yevgeniys

По моему лучший пример

Юр
Юрьевна

да..яркий колоритный фильм

Сергей Булава

мудрое решения!

Сергей Булава

спасибо!

Татьяна

😉

Татьяна

😋

Ма
Марта

Мудрое решение.

Ар
Армен

Мудрое.

Helen Brown

Мудрое.

Валера

мудрое

Татьяна

точно