Alex Sher

Пожилая пара празднует 75-летие со дня свадьбы. Гости, дети, внуки, правнуки... Захмелевший дедушка-муж наклоняется к жене и говорит:-Любимая. Мы прожили с тобой столько лет и я совсем не жалею об этих годах, я рад, что они у меня были. Но меня мучает один вопрос. Я обещаю ни словом, ни жестом, совсем никак не упрекнуть тебя, клянусь.
Жена настороженно- Мммм.... какой вопрос?
- Видишь ли, у нас с тобой 10 детей, прекрасных, здоровых детей. Но вот только последний - он какой-то другой, абсолютно не похож на своих братьев и сестер. Вообще не похож... прости... у него был другой отец, так?
Жена краснеет, втыкает взгляд в пол, мнется, комкает салфетку, однако муж сверлит ее взглядом и она сдавленно произносит:- Ну... да... другой...
Хотя муж ожидал такого ответа, он все равно сильно ошарашен, переводит дыхание, делает глоток воды... кто был этот ДРУГОЙ? Жена еще больше краснеет, кусает губы, рвет салфетку и в конце концов выдавливает: ТЫ
Не буди лихо.

Ответы
Татьяна Владимирская

ну и все, у деда инфаркт, инсульт, лежит, мычит и страдает. Вот дознался правды, какой молодец. 75 лет в шорах ходил, все ништяк было, а тут правды захотелось. Маразм это уже, считаю

Alex Sher

Да... люди странные, сначало добиваются правды а потом ходят по психушкам, пытаются понять, чо теперь им с такой правдой делать?

Татьяна Владимирская

потому что хотят хорошей правды, а не пллохой. К плохой никто не готов))

Alex Sher

Вот!
Ключевое слово

Татьяна Владимирская

какое?)

Alex Sher

Все хотят хорошей правды

Татьяна Владимирская

конечно)

Кот Кот

Как всегда унижение мужчин..
Жаль только что уже мужчины стали сами себя унижать и выставляют такое

Alex Sher

незачет

Никифоров Валерий

Очень страшная история , такое пережить в 40 все таки легче , но тоже больно.

Ан
Андрей-Пушкин

Глупость какая-то...
Зачем задавать вопрос,
если не готов услышать ответ.

Валентина Пакшина

Неожиданный финал❗О-ля-ля⁉️

Саша Александр

Похоже на притчу

Alex Sher

Корее на басню, мораль — не буди лихо, ибо потом, чо делать?

Бо
Борис

Выпросил....бля!!!!

Ма
Марианна.

Он как?не упал?

Ню
Нюта

Пока оно тихо

Tp
Tpикcтep

🤣👍👍👍👍

Alex Sher

🤝🤗

С К.

👍🏻😀👍🏻

Nikola Mahkov

-бывает!--

Галина Смирнова

😃😃😃

Ал
Александр

😀

Елена Премудрая

😁