Бываю Хорошей

Спать на спине вредно для легких, спать на животе вредно для кишечника, спать на левом боку вредно для сердца, спать на правом боку вредно для печени. Журнал Здоровье желает вам приятных снов.

Ответы
Ольга

Как раз таки рекомендуют спать, что бы начали работать, по часам, каждый орган начинает работать в своё время, так что вертитесь во сне😀

Евгений Казьмин

но спать нуно, напейтесь до бес сознательного состояния и организм выберет наиболее подходящую позу, ей и пользуйтесь

Светлана Войцеховская

Надо постоянно крутиться....Так можно с кровати слететь....,так сказать иметь ОСЕЧКИ в постели! 😆

Андрей Мацнев

Солдаты на посту и космонавты в невесомости облегчённо вздохнули и ехидно хихикнули.😁

Ви
Виктор

Я намедни четыре шины ножиком проткнул ))))) так полегчало без снотворного уснул (шутка)

Лу Лу

Есть полу боковое положение. И не на животе и не на боку)))я так и сплю)

Евгений Воронин

да ... жить вообще вредно ... от этого в конце концов умирают

Барон Де Гофмансталь

Спит спокойно старый слон - стоя спать умеет он)))😆

Дядя Миша

Пишут всякую ерунду, что бы сбить человека с толку!

Обсуждайка

Спите активно,не дав опомниться ни одному органу

Рашит Валиев

Остается одно спать стоя на ногах или на голове.

Ergasch Kudratov

А ещё спят стоя, на часах: здоровье это не учло!?))

Сабир Салахов

сейчас кризис все ищут заработки некогда спать

Евгений Лурье

человек во сне периодически меняет положение

Dmitriy Ivanov

Такие,вот дела-не для снов природа нас родила.

Сергей Логинов

Я сидя в кресле как, вытянув ноги на табурет?

Николай Ветров

Продолжим-стоя упадёшь,вниз головой умрёшь.

Егор

Деревья засыпают стоя. И лошадки тоже

Марат

Нормально,и как теперь стоя спать ?)))

Бываю Хорошей

не знаю🤷‍♀️

Марат

😀

Галина

Ну вот стоя нужно спать, как лошадь