Ольга Р.

Вы разбавляли краски водой, ацетоном....? А в жизни Вас пытались разбавит и чем?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Вопрос конечно ведь с подвохом? Так ведь. ?Как можно разбавить человека! ???Но я понял вопрос. И отвечаю- достоинство у человека- не разбавишь. И главное ,что жизни нам понять дано. Достоинство и честь -нельзя и не дано ни кому растворять!!

Вера Сергеевна-V

Точно -нельзя!Но и исключить нельзя ,когда есть посягательство на честь её разбавить , как и достоинство -попыткою отнять ,опять как в применении -разбавить !

Serg

Краски разбавлял разбавителями, или если гуашь то водичкой. А как можно живого человека "разбавить"? Развести на какой либо поступок это можно))) и так часто делают ли

Евгений Шевченко

Оль, и маслом конечно и водой акварель, это не то, солнце мое... только когда маслом - тогда полная картина.. (в том числе невозможно отстирать штаны))))

Ольга Р.

УУУ, то как

Евгений Шевченко

в 89-90 или я на спор нарисовал и состарил картину... смысл спора, что наш Художественный Музей купит... покупали.. цена 2 Волги, но я не мошенник... выиграл свою упаковку баночного тогда еще редкого пиваса))) картина в шкафу валяется.. как и другие))))

Максим Jw

Хороший вопрос. Меня пытались как маленький кусочек масла размазать по большому куску хлеба. Меня, как реку, тяжёлая эпоха развернула.

Юлиана Дроваль

Разбавляли!! Краски… и меня … думаю 🤔 друзьями , неврозом и другими женщинами

Aлександр Кузьмин

краски не разбавляют - их РАЗВОДЯТ ! ... В жизни нас разводят ВСЕХ !!!😄

Ал
Алексей

конечно разбавлял .а меня похоже и не замечали . только как трудовик

Сам Андерс'н

Если себя позиционируешь с краской, то тебя обязательно разбавят!)

Ольга Р.

Это был "образный вопрос"

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В школе, Гуашь, водой, а, при покраске батарей, дома растворителем!

Игорь Неизвестно

хороший вопрос так сразу не вспомнишь и не скажешь но что то было

Роман Смирнов

нет ! один раз я купил минскводоканал, я бросил работать ваще

Северный Кот

Вопрос из серии идиотских, впрочем такое здесь не редкость

Ольга Р.

Очень спасибо за оуенку

Пётр Ермаков

Я - не краска и на примеси, на разбавители невосприимчив...

Нурия Шагабиева

Было дело. И меня хотели развести на деньги и не раз.

Нурия Шагабиева

Вам тоже попадались?

Ольга Р.

Это в жизни практикуется на каждом углу.... Это жизнь(((

Нурия Шагабиева

Кругом , и в жизни и в интернете ...

Ольга Р.

Здесь полный рассадник(((

Нурия Шагабиева

Были и здесь конечно.

Ол
Олег

Так водой или ацетоном? Ацтеков в кино смотрели.

Йорик Петкевич .

Спиртом, водой, ацетоном, как те краски, всем!

Бабайкин Юрий

Больной вопрос...лучше не буду отвечать

Вл
Владимир

много чего пытались....больше спиртом....

Олег

Пытались но растворитель не нашли