Таша *****

почему мы носим обручальное кольцо на безымянном пальце? 😉 💍

Ответы
Максим Исаев

У истинной любви-немного слов,
Там главное поступки и глаза...
Там шок,безумство невозможных снов,
Разлуки,встречи,радости слеза...
У истинной любви-немного слов...
Должны быть там прощенье,простота.
И избавленье от любых оков,
И чистота души,и красота...
У истинной любви-немного слов...
Там разум спит,там нет ни капли зла...
На то она и названа- любовь...
Душа сгорает в той любви дотла...
У истинной любви-немного слов...
Там главное поступки и глаза...
То муза всех божественных стихов,
Ради неё-не жаль и в небеса...

Eduard Nazaryan

это обичия пришло из древный нации я не буду писать про это подробно (не адекватно ) но с намеком напишу значение кольцо на дереве значит что хозяйка заняла это дерево .......так как до нашей эры не мужя выброли жену а жена только это было очень трудно в место кольца она одевала камень с дыркой и она должна было таким оброзм ходит пака его муж не бросит ему привичка дошло до нас в ином оброзе люди влюбленные оба одевают кольца знак того что они занеты ........

Dimasty Sparky

Так странно, но пока не получил такого вопроса даже и не задумывался... А если порассуждать, то палец "без имени", потому и отдаем его для своей половинке, так сказать "даем" ему имя, а своей любимой(ому) место и на своей руке... Как-то так, извините, за моё не особое умение излагать свои мысли на письме...

Юлия Барнашева

Если человек постоянно носит кольцо на безымянном пальце, он стремится к удовольствиям, приятному времяпрепровождению, чувственным наслаждениям. При этом он неутомимый романтик.

Виктор Кингисепп- Гуревич

потому что на средний и большой не влезет . на мизинец будет спадывать, а на указательный будет мешать например в носу ковыряться

Максим Скрипунков

Потому что так придумали люди.... Обычные традиции...

Людмила Белова

Наверное потому,что он меньше всего задействован

Александр Вайсгерберг

не знаю я вообще не нашу

Андрей Х

Что бы не расставаться

Се
Сергей

потому что-безымянный

Heybet Necefov

Кто это мы?)) Простите!

Владимир Муратов

мне мама так сказала

Лев Ким

на другой не влезает

Светик Цветик

Все об этом знают

Alexey Nekhoroshev

Традиция 😉 )))))))))))

Александр Бычков

А почему бы и нет?

Олег Харьковский

а чёрт его знает

Lao Dao

снимать удобнее

Сергей Соловьев

Палец не жалко

Таша *****

😀

Виталий Бодань

Так Заведено

Таша *****

каждый палец на руке обозначает человека

Виталий Бодань

Поясните если не трудно

Таша *****

Согласно китайской традиции:
большой палец символизирует родителей,
указательный — братьев и сестёр,
средний — самого себя,
безымянный — партнёра,
мизинец — детей.
Если сложить руки, как указано на фото, то попробуйте разорвать большие пальцы, подушечки легко разойдутся. Родители состарятся и "уйдут". Теперь указательные. Тоже легко. Братья и сестры вырастут и разъедутся. Мизинцы тоже без труда. Пальцы после разъединения нужно возвращать в исходное положение. Дети вырастут и тоже уедут. А теперь раздвиньте безымянные пальцы. Ничего не получится! Вот поэтому безымянные и символизируют верность супругов. На них и носятся кольца. А сами кольца это символ любви и вености по египетской традиции.

Виталий Бодань

Поучительно. Спасибо.Попробовал даже. Разьеденил но не на долго,их как магнитом тянет друг к другу.

Таша *****

😉