Микото Суо 🇺🇦

Какие породы лошадей Вам нравятся? 🖼Ответы не по теме вопроса будут удаляться.

Ответы
Ир
Ирина

Не разбираюсь в породах.Но есть очень красивые лошади.Впервые такую высокую, статную красавицу увидела на конезаводе.Пришла в неописуемый восторг.До того момента не понимала красоты лошадей.

Микото Суо 🇺🇦

Ну можно же посмотреть в интернете все породы с картинками....

Andrey Vischivkin

Верховые и рычистые. Ахал-текинец, буденовец, орловский рысак...А впротчем, ВСЕ лошади красивы, от якутских до апшеронов.

Скорпион Иванович

Все! Каждая порода, это большая селекционная работа! И случайной породы в этой линейки нет!

Се
Сергей

Арабские, ахалтекинские, карабаирские, орловские, владимирские, монгольские!!! По теме???!!!

Маша Ерёмина

Ахалтекинская, английская и лошадь Пржевальского. Ещё пони - такие милые, как игрушки...

Ро
Роксана

Названия не знаю, но полностью черный с тонкими ногами, может арабский жеребец?

Ша
Шамсуддин

🖼вот, в Голландии фоткался , танцующие лошади
до 300 тысяч евро стоят

Сергей Васюкевич

Хороши собой и быстры Русская верховая и Карачаевская породы лошадей 👍.

Дэн

Я не помню как порода называется. Такие, с большими лапками, грузовые.

Vladimir

Я не знаю всех пород лошадей, но однажды я увидел арабского скаку

Жа
Жанна

у меня украинские беговые очень красивые и умная , покладистая

Владимир Лебедев

У меня сестра фанатеет от лошадей! А Вы тоже с ними дружите?

Микото Суо 🇺🇦

Просто нравятся.

Владимир Лебедев

А-а... А сестра с ними полжизни проводит.

Микото Суо 🇺🇦

Хорошо.

Владимир Лебедев

И рисует, и фоткает, и ездит, и разговаривает. Но что интересно, никто из детей и внуков не заинтересовался пока лошадьми.

Виктор Козодоев

рысаки, приходилось ездить, когда работал в Красноярске

Счастливый

Разве можно сравнить арабскую лошадь с другой породы.?

Микото Суо 🇺🇦

Где Вы тут видите сравнение арабской лошади с другими?

Счастливый

То что у вас на рисунке и есть арабский скакун..

Микото Суо 🇺🇦

Нет.

Счастливый

Тогда вы не разбираетесь..а мне кажется очень похож на арабского скакуна..они по размеру бывают мелкие..

Микото Суо 🇺🇦

Я-то как раз знаю, что это не араб.

Счастливый

Удивительно..я думал вы только в углях разбираетесь..и в шахтах...😊

Владимир Кирдяшов

Тяжеловозы,рысаки,гнедые,мустанги,пони тоже кони...

Vladimir Osheschko

Вообще, мне все лошади нравятся, даже беспородные.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Русские тяжеловозы нравятся, я сторожил таких )

Дмитрий Кузнецов

Вот если бы еще в породах лошадей разбирался!!!

Микото Суо 🇺🇦

А что, в интернете посмотреть, не?

Дмитрий Кузнецов

инет это одно,а прямое общение не заменит...

Valeriy Sonin

породы не знаю но все лошади нравятся всегда

Дядя Джо,

Карабахские , (Азербайджан) одни из лучших